Фаина Неленина

Картины — они как живые существа. Как женщины. Их нельзя показывать всем и каждому, если хочешь, чтобы они сохранили своё очарование?

Ответы
Артур Недбайло

То же с фото. Занимаюсь фото с 1944 г. Свои фото редко кому показываю. 50% -злая критика "Я бы лучше сфоткал !" 30% безразличие, 20% скромная хвала " Так, ничего, нормально" имею 10 дипломов с фотовыставок и фото журналов.

Фаина Неленина

слушай-ты для меня находка!!!покажи пару работ которые бельше всех критиковали....а........вот почта- faina.lenina @mail.ru

Артур Недбайло

Хоть мы и ровесники но всё таки "ТЫ" !?!? Фото который больше всех критиковали ! Зачем ?

Фаина Неленина

критика,по большей части зависть....значит это интерессно,значит это необычно!

Артур Недбайло

Ну хорошо, сейчас Вам вышлю несколько фото с комментариями "критиков"

Артур Недбайло

Ваш адрес faina.lenina @mail.ru почта не понимает. Прорвете правильность написания. Или напишите мне Artned@mail.ru

Го
Горец.

На фига их тогда писать ? Художник держи свою картину только в своём образе. И не фиг её кому-то показывать,она же живая.

Фаина Неленина

свой взгляд-похвально!

Александр Себихов

Да-а-а-а... Не знаю как картины, а вот женщины буквально расцветают под многочисленными взглядами...

Александр Дванов

я бы тоже смотрел на "девятый вал" Айвазовского под одеялом!! не поместится-же зараза(

Фаина Неленина

😉 тотажа

Николай Симоненко

Тогда зачем их писать.В голове она не потеряет очарования

Фаина Неленина

значит всем и каждому?

Николай Симоненко

Для того и пишут картину.Что бы показать другим,свое видение мира,или события

Роман Гендельман

женщин нельзя оказывать,почему?закрыть лицо

Коля Сахалинский Живу На Украине

Ну да.Нарисовал и в подвал спрятал.

Игорь Юхим

Смотря сколько энергии сидит

Виктор Коротков

А ЗАЧЕМ ИХ ТОГДА ВЫСТАВЛЯТЬ?

Анна

Да это подходящий вывод

Тигр Очень Ласковый.

какие картины?

Фаина Неленина

живописные

Тигр Очень Ласковый.

если пишите для себя, может и не стоит показывать, а вообще, картины для того и пишут, что бы показывать.Вот вопрос дарить, продавать - это важно.

Анатолий Басанкович

логично...

Фаина Неленина

спасибо!

Анатолий Басанкович

а сейчас 200 лет айвазовскому.и как их спрятать?

Фаина Неленина

от него уже не зависит,потому смотрит,кто хочет)))))))))

Sk
Skorpion

точно

Гр
Григорий

Да

Фаина Неленина

спасибо