Вова Лещенко

Каких перемен хотелось бы вам и за что стоит бороться

Ответы
Анастасия Воронцова

Говорят, что стоит бороться за счастье, но я думаю, что бороться - не самое правильное действие. Если что-то тебе дано - это дано тебе без борьбы. А перемен хотелось бы к лучшему 🙂

Нина Засыпкина

Что бы основные богатства недр российских принадлежали государству. И чтобы оно СПРАВЕДЛИВО распределяло доходы от них населению страны.

Konstantin Kazakov

Мне бы хотелось не резких перемен, а поступательное, эволюционное, продвижение к цивилизационному обществу. За это стоит бороться!

Ни
Ника

Я БЫ НА СЧЕТ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ПЕРЕСМОТРЕЛА БЫ ВОПРОСИК,МНЕ КАЖЕТСЯ ПОРА УЖЕ ЧТО-ТО ДРУГОЕ ПРИДУМАТЬ ВМЕСТО НИХ

Елена Ониани

бороться только за детей и семью, перемен очень хочется.... как то просто черная полоса в жизни моей никак не белеет...

Dmitry Sazonov

Глобального мирового переустройства... финансово-экономического и духовного, и достаточно начать с России.

Елена Гудова

Хочу свой дом, большой с садом))) Бороться? за родных, любимых если нужно , за материальное не стоит

Вася Васин

Давно пора всю домашнюю, грязную и тяжёлую работу делать роботам, а бороться можно много за что.

Довбер Новиа

Все меремены в моей жизни зависят от меня а не от моей борьбы с чем то мифическим или реальным

Татьяна Киреева

Хотелось бы,чтобы вернулся бывший парень,а бороться стоит за любовь,и я буду за нее бороться

Ирина Алексанова

хотелось бы на пенсии больше никогда не работать,но это не возможно, не на что будет жить.

Саша Беляева

в данный момент меня все устраивает, за жизнь надо бороться и не важно свою или чужую

Гульсим Джингильдиева

Перемен в лучшую сторону, конечно, а нужно бороться за удачу, за здоровье, за любовь.

Arina Osipova

мне бы хотелось чтобы моя сестра не была психом. Мне надо бороться с её мозгом

Валерия Черных

бороться за жизнь, ну а я хочу уехать куда нибудь.. в другой город или страну

Ирина Смирнова

это мои и я рискую, расту, меняюсь и всегда буду противостоять страху

Авдыш Эмануил

слишком объёмная тема...много в мире ещё зла и несправедливости.....

К*
Ксанка***** ********

это сложно ответить.....но бороться буду за счастье своего сынули

Лиля Харрасова

хотелось бы перемен в личной жизни,и за это думаю стоит бороться

Людмила Панина

перемены уже есть и уже побаролась за свою долю и выиграласуд