Стас Артемьев

О чем думает ваша любимая кошка, когда гадит в углу комнаты за креслом? Достоверно сказать трудно, но примерно так: "Знаю, конечно, что нельзя. Но, во-первых, здесь же никого нет. Во-вторых, темно. А в-третьих, я же ведь закопаю!"

Ответы
Елена Асвойнова

Мой кот определенно думает проще: "Это моя территория - что хочу, то и делаю, а этих двуногих вообще никто не спрашивает"

Наталия К

наполнители комкующиеся приобрети и твоя кошка тебе 10 раз спасибо скажет и будет гадить только в них)))

Ел
Елена

а в четвертых, он же пожалеет выбросить такую красивую кошку на улицу, вот в этом её ошибка

Счастливая Счастливая

смешно. но кошки такое делают только в отместку,от обиды за что -то собаки могут тоже

Гульшат Каримова

да,копают они страстно...у меня возле их лотка скоро свет появится в конце туннеля

Сергей Демянчук

Нет. она думает - Вот обидели меня , так теперь получите.

Наталья Демичева

прикольно...но что она думает ни кто ведь не знает... 😄

Олим Шарипов

Может это не кошка гадит, а тот кто может думать?

Natasha Morgun

кошка может вымурчать прощение за что угодно

Татьяна Склярова

ВЫ ЭКСТРАСЕНС ИЛИ ЭТО ОНА ВАМ СКАЗАЛА САМА?

Дмитрий Ионов

😄 СКОРЕЕ О ТОМ КАК ТЫ НАСТУПИЛ ЕЙНА ХВОСТ

Людмила Пушкарева

Она это делает в перый раз ,наверное........

Сергей. Н.

главное что бы хозяин не папалил)))

Владимир Ильин

Да, похоже на рассуждения... 😀

Лариса Бушкова

Смешно, если б не было так грусно

Ольга Серегина

вот поэтому у меня нет кошки

Вита Махинова

незнаю я их терпеть не могу

Александр Мосежный

у меня нет кошки и не будет

Александр

Очень думающая кошка..

Леди В Пледе

у меня нет кошек

Татьяна

у нас живет киска,но гадит только в свой лоток.... интересно что она думает....

Леди В Пледе

Вот это правильная котятина!!!