🚚П
🚚Сёмин Павел

Если была бы у вас фамилия Козлицин(а) как бы себя показывали?😌

Ответы
Валерий Дягилев

Паспортистка рассказала. Пришёл мужичок и просит сменить ему фамилию . Спросили почему хочет поменять ? --У меня фамилия Пискин. Я выезжаю на ПМЖ в Германию. И кем я там буду? Херр Пискин?. Фамилию ему поменяли без вмешательства милиции🤣👍

По
Половинка

У меня сосед Козликин и нормально....его даже козлом никто не называет....

Денис

Наверное я начал бы бодаться.

Icedora Dunkan

Нормальное фамилиË)

Р1
Рита 1

Соответственно

Александр Грызлов

И чтож,