Пр
Пррпрполролпрорп

Почему, когда мне попадается здесь вопрос, типа, что я больше всего ценю в жизни, мне хочется сказать правду, а именно: свою эрекцию?

Ответы
Евдошка Мартовская

Совет доктора пациенту : Вместе с "Виагрой" попринимайте "Растишку"...

Пр
Пррпрполролпрорп

Виагру никогда не принимал, а тем более Растишку. Но я оценил ваше чувство юмора.

В Лад

Точно, - эрекцию во всех проявлениях, заканчивающуюся оргазмом

Пр
Пррпрполролпрорп

это естественно

Анна

Вот и говори правду! )) Чего скрывать то

Олег Мансуров

Да воздержание не приветствуется

Брунгильда Анжуйская

Честный ответ приветствуется всегда)

Ек
Екатерина

Наверное, потому что ничто не вечно

Пр
Пррпрполролпрорп

ничто не вечно, кроме мое либидо

Alen

нуууу молодеццц...зато честно👍