D'э. K'а.

"Я жду ответа..., Больше Надежд нету"...Пел В.Цой...А ждали ли Вы ответа, и как долго?

Ответы
Елена Краснопольская

мне кажется не важно сколько ждать главное,чтоб человек ответил.Но не всегда это получается,надежда умерает последней,может стоит подождать,да ждала.Возможно я ошибаюсь.

Татьяна Шабанова

у меня такое неоднократно бывало и бывает, среди моих друзей есть люди, которые очень заняты работой, и не сразу отвечают на мои вопросы!

Ж*
Жанна *******

самое интересное что ответ знаешь...интуиция подсказывает...ждала только подтвержение сего факта))

Sumeyye Mumina

Думаю,у каждого есть в жизни вопрос,на который не может получить ответ.У меня он и сейчас есть...

Мария Войналович

Никогда ничего не ждала (кроме ребенка), если нет ответа в одной стороне, с другой зайду )))

Тина Хаба

Нет, не ждала - свою судьбу стараюсь решать сама и ни от кого не ставить в зависимость...

Алексей Семенов

и ждал, и жду, и на многое ответ еще не получил да и не получу скорее всего...

Hарина Cтасина

ожидание без надежды....вот только сейчас задумалась над этой строчкой :?

Наталья Брага

Бывало, ждала, но не особенно долго. Не хотят отвечать - ну и не надо!

Татьяна Zabolotskih

нет хуже ждать и..догонять..жду.прошло уже 2 дня!!не знаю ли дождусь!?

Zhanarim Faulkner

довольно долго, как только я перестала его ждать, я его получила ))))

Роксана Губина.

Нет,не ждала....к сожалению,а может и к счастью,не люблю долго ждать

Софья Гончарова

мы все ждем ответов...и причем постоянно. Просто этого не замечаем!

Елена Демидова

не люблю ждать и догонять, предпочитаю находить ответы сама

Таня Карлова

Да, но теперь это закрытый вопрос и он давно не имеет смысла

Евгения Касперович

да ждала..................полгода!!!!!!!!закончилось печально!!!!!(((((((

Ахан Молдустамов

Особо ,не увлекался творчеством В Цоя,Но мне кажется пел.

Елена Супликова

ммммммм, ответы не всегда были, скажем, положительными

Талгат Mv

Так это перманентное состояние. Вся жизнь в вопросах...

Татьяна Третьякова

Вся жизнь-это сплошное ожидание, вокзал для двоих......