Марина Лукманова

Всем привет. Неужели настоящие мужчины перевелись?

–5
Ответы
Oleg

Что для вас настоящие и куда перевелись? Например 1.) не пьет, не курит 2)???? Огласите список, чтобы знать, могу быть настоящим и сколько пунктов доработать в себе. Знакомая утверждала, что в России нет настоящих. Поехала в Турцию. Турок ей чистил лицо кулаком. Сбежала с ребенком сюда. Так вообще, он по своим законам, хотел дочку оставить себе.

Марина Лукманова

Я не собираюсь в Турцию

Oleg

В Турцию понятно.

Марина Лукманова

Тут и своих кулаков хватает

Илья Подбегалин

я считаю что настоящий мужчина должен вытерпеть удар женщины, ну если начнет женщина мне выносить мозг что я неправильно живу, ну что я зануда. живу никак все. я скажу, слушай дорогая, ну давай шарахни меня сковородкой, отогрейся, как говорится выпусти всю энергию. может полегчает.

Марина Лукманова

А в реале будет всё по-другому

Илья Подбегалин

э нет только не со мной я воспитан в женской среде.

Aleksander Jakovlev

Никуда не перевелись, просто сейчас везде показывают и описывают в основном скандалы. Почти уверен, что на женских форумах своего мужа хвалят максимум 2 из 10-20 женщин )))

Марина Лукманова

Значит есть за что

Александр

Немного осталось. Но их занесли в Красную книгу как вымирающий вид. Поэтому охота на них и содержание в домашних условиях запрещены действующим законодательством РФ.

Александр

Прощаюсь. Спать пошёл. Всего Вам хорошего.

Марина Лукманова

Благодарю, и Вам всех благ❤

Александр

Спасибо.

Александр Киреенко

А настоящее женщины где? Губы дутые, силиконовые титьки, по дому не убираются, маникюр мешает, еду не готовят, только на дом, и кроме денег ничего не интересно. Это че?

Марина Лукманова

И пыль и унитаз с маникюром...... А вот ваши все спились. Обленились и сами хотят за счёт женщин жить

Александр Киреенко

Ну не все. Но наверное многие, раз жалобы поступают от женщин)

Марина Лукманова

Больше половины..

Александр Киреенко

Может им чего не хватает в жизни?

Юр
Юрий

Настоящих мужчин здесь нет. Они находятся рядом с настоящими женщинами. Которых здесь тоже нет, поскольку прямо сейчас они рядом с настоящими мужчинами.

Марина Лукманова

Это уже давно понятно

Юр
Юрий

Ну, а раз понятно, тогда надо знать, что коза может получить лишь козла себе в мужья, ибо львов разобрали львицы. Которых, как мы уже знаем, здесь нет.

Прелестница

Да никуда не делись)Это они, в рамках современной трактовки этого понятия, просто ещё не созрели. Не подросли, так сказать, или устарели)))

Марина Лукманова

Достойный ответ)

Толян. V

все настоящие...ни у кого нет накладных ресниц и ногтей...ботокса в физиономии...имплантов в сиськах и заднице...🤷‍♂️

Марина Лукманова

Я промолчу

Игорь Калиниченко( Русский)

А, в чем ,в Вашем понимании- настоящесть? Можно литературных или исторических героев представить, либо свое резюме.

Марина Лукманова

Такого больше не будет

Игорь Калиниченко( Русский)

Какого был не будет. Сначала прибалты, не нужные ни кому. По сути даже Нате, Белорусы да!!! Узбекистан и Казахов, надо. Но, это будет сложно.

Марина Лукманова

Не буду лезть в политику, не понимаю там

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, вообще в это не лезу.

Серж)))

Хрен кто сознается куда он перевёлся!))) Боятся что приедут жаждущие девчата и порвут нахрен на лоскуты

Марина Лукманова

Глупости

Серж)))

Смотря для кого!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Настоящих мужчин никогда не было абсолютно нигде ни в каких сферах жизнедеятельности так и женщин

Андрей Белка

Очень давно одна моя знакомая сказала: хороших уже разобрали, остались одни дураки.
🖼

Марина Лукманова

Возможно 🤣🤣🤣🤣

Кот Бегемот🇺🇦

Я-ебнутый на всю голову...Но на шее галстук,и я в одних трусах....
Как подразумеваешь-Настоящие?

Кот Бегемот🇺🇦

🤫🤫🤫
Прикинь, что я на твои плечи позволил се наглость накрыть их теплым пледом,угостить чаем,и взглянуть на созвездие Кассиопеи?

Марина Лукманова

Прикинула

Павел

Ага, а кто, по вашему, сейчас газ ищет к примеру, или у мартена стоит? Резиновые что ли

Павел

Сложно тут объяснить, писать долго, да и пространство открытое, да и понимание моё личное

Марина Лукманова

Вы не один там сейчас?

Павел

В каком смысле?

Марина Лукманова

Открытое пространство

Павел

Мы с вами тут не одни, читать весь интернет может

Alla Lala

а зачем работающей бабе Мужчина? САМА за мамонтом отлично бегает с дубиной.😆

Марина Лукманова

Так да, ну раз положено каждой твари по паре... почему бы и не иметь у себя такую... 🤣

Alla Lala

ТАК ТВАРЬ - НЕ МУЖЧИНА.. Тем более не настоящий!😆

Марина Лукманова

Это же абривиатура...

Alla Lala

нет..это пословица..

Марина Лукманова

Не знаю такую

Станислав Москва

Данный вопрос последние лет пятьсот волнует дам, которые были бы не прочь....

Марина Лукманова

Этот вопрос существовал всегда

Станислав Москва

Точно.... Но нет ответа до сих пор.....

Марина Лукманова

Согласна

Ал
Алексей

Привет.Что поделать?:стране нужны настоящие мужчины,а п@зда рожает дураков.

Андрюля Андрюльковичь)

Они ушли в поисках настоящих женщин, как освободятся так здесь появятся

Марина Лукманова

Друг в друга , мужчины и женщины

Андрюля Андрюльковичь)

А что по вашему есть настоящий мужчина

Марина Лукманова

Сильный, честный, ....... Много можно говорить

Андрюля Андрюльковичь)

А сильный в каком плане

Виталий Вилисов

в природе есть мужчина, а уже в социуме выделяют синтетику - настоящий)))

Дерсу Уза

А какие они, настоящие-то. Ведь зхапросы у дам могут быть очень разные.

Дерсу Уза

Ну таки вот, всем не угодишь.