Ле
Лета

Всем в общем то не до твоей глубины души,если не зацепило лицо? Доброе утро

Ответы
Андрей Акбаров

В жизни всякие женщины, как мужчины попадаются, первое впечатление обычно обманчиво, зацепило лицо, но только открыла рот и ее рейтинг в глазах мужчины упал ниже некуда, бывает и наоборот, заговорила, хочется слушать, только ее.....

Ле
Лета

да, бывает

Уральская Рябинушка

"Никто не приглашает на танцы, никто не провожает до дома смешную угловатую девчонку, тихоню и не модную совсем"-из песни слов не выкинешь. Плюньте в рожу тому, кто скажет, что душа важнее. Нет и нет, а смазливая внешность

Ел
Елена

Часто люди,сначала обращают на внешность,но пообщавшись они обращают внимание на то,что находится в нутри .Так поступают мудрые,а на глупых не следует обращать внимание.

Улугбек

Всякое бывает... Мне лично встречались удивительно прекрасные глаза на ужасно деформированном, почти лошадином лице..., наполненные острым умом и тонким юмором...!

Ле
Лета

каждого цепляет конечно по разному,доброе утро

Улугбек

Доброе!!!😘

Ле
Лета

😘

Игорь Морозов

Доброе утро...Ну так, всё как в русской поговорке - встречают всегда по одёжке, а уж потом провожают по уму...

Ле
Лета

а уж потом поздно провожать,раз зацепило

Игорь Морозов

А что, одёжка уму не соответствует?

Ле
Лета

бывает и так наверно?

Игорь Морозов

Бывает, чего уж там...иначе бы и поговорки такой не было...

Ле
Лета

конечно

Анна Марусова

Меня лица вообще не цепляют по большому счету. Но вот исходящие от человека флюиды сказать могут о многом

Ле
Лета

как их почувствовать не пообщавшись?

Анна Марусова

Никак. Только общение. Хотя порой достаточно понаблюдать за общением со стороны

Ле
Лета

как вы в реале будете это делать

Ле
Лета

это думаете здорово?

Ле
Лета

))

Владимир Титов

Согласен. Я здесь как-то спорил в одной ветке, что внешность всегда первична и только потом идет характер.

Ле
Лета

конечно

Зинъ Черн

Здравствуй, красивая! У тебя, небось, для зацепить ещё и фигура зацеплючая, этак и да души доберёмся!

Ле
Лета

привет

Ле
Лета

в бегах

Зинъ Черн

Хорошо, что выбралась микросекунда здесь показаться

Максим Рудый

Наверное, так и есть, но только сначала. Потом, если знакомство продолжится, всё может измениться.

Иван Ковтун

слова тоже цепляют даже их порядок говорит о состоянии души ну а внешность скорее как обложка..

Ле
Лета

к словам

Иван Ковтун

а на заставке твое фейс? грустненькое..прекрастное

Ле
Лета

мое фейс

Иван Ковтун

привлекательное любопытное естественное ..и доброе

Владимир Гордейчик

.. я бы так не сказал .. Лицо Красиво ! .. но удержать не сможет .. 😊 🌹 и Добрый день ! Спасибо .

Ле
Лета

привет

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Я думаю , если не зацепил вопрос (здесь).. И слава богу , что всем не до неё...а то бы растащили.

Ле
Лета

я про реал,да что же вы на инете так помешанны

Ле
Лета

конечно да

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

что значит ,,конечно,да?,,,,а слепых что цепляет?

Ле
Лета

цинизьмом попахивает

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

ни в одной мысли не было,,,

~Восточная Сказка ~

Доброе утро . Конечно лицо , но если человек внутри пуст это ж тоже на лице отображено

Ле
Лета

все

Ле
Лета

неД

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ясно злюка злюковна

Ле
Лета

🤧 😢

Авраам Чулпанхаматов

Ты проснешься на рассвете, мы с тобою вместе встретим День рождения Земли...

Ле
Лета

привет)😘

Петр

Доброе утро ! Конечно . Всё начинается с симпатии... В душу лезут уже потом...

Ле
Лета

бывает именно лезут,да

Петр

🤝 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Фекла Ивановна

да в общем то, думаю, все равно. Важно как умеет человек решать незадачи.

Ле
Лета

И от подачи

Фекла Ивановна

Да, согласна. Рина, не хотите ли Вы кушать? или .. Рина, есть нечего. Разное.

Ле
Лета

В,или На,да

Виталь

Добренькое. Ну это на первых порах. А потом, мнение может и поменяться.

Ле
Лета

не знаю

Виталь

Точно точно

Ле
Лета

привет)

Ле
Лета

как дела?)

Stormbringer

спасибо.... первый день не с бодуна.... )))

Ле
Лета

ухах)))

Ле
Лета

отпуск

Ел
Еленушка

Доброе утро!!! Согласна...поэтому многие фото и не выкладывают.....

Ле
Лета

да я не про инет

Ел
Еленушка

не имеет значение, мы же про внешний вид...лицо

Александр Коковин

Да нет прелесть, лучше душевное тепло, чем смазливая мордашка.