Рада Рай.

Помощь психолога, это-конечно, хорошо, но просто , поорать матом , гораздо дешевле.Не правда ли , господа!?

Ответы
Артур Недбайло

Это так. В нашей компании был молодой, талантливый учёный из крупного НИИ. Выезжали на речку (суббота-воскресенье) Отходил подальше от палаток и орал матом всё что только знал про всех святых ! А в городе очень культурный и вежливый человек !

Зоя Овсиенко

👎 Совершенно глупо и неконструктивно.

Артур Недбайло

Ну так, похоже, разряжался.

Зоя Овсиенко

Совершенно бесполезно. ТАК проблемы психологические НЕ решаются. Это то же самое, что "лечить" хроническую болезнь, просто убирая боль.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 я еще крайнее,психологи просто мошенники /наблюдения у меня не как пациент,а со сторону,до сих пор не видел способный.../

Максим Тимофеев

зачем так экстремально, можно же просто нажраться в дрыбаган

Рада Рай.

ну нет.... не каждый может "нажираться"...

Максим Тимофеев

в любом случае проблема останется

Владимир Ефимов

Жизнь матершинников вообще очень дёшева..

Ёся Шмейцер

Таки да! оно и полезнее...

Рада Рай.

😜

Ёся Шмейцер

серьёзно... в Японии вместо психолога легко можно отбуцкать резиновую копию босса...

Рада Рай.

😝

Kudas

считается не кулюторно

Рада Рай.

ДА , НО ЭФФЕКТИВНО! 😜

Павел

И не забыть пнуть кошку

Рада Рай.

😜

Просто Ужас

😀 😀 😀 .

Рада Рай.

😜

Сергей Жаров

Не правда.((((((((((((((((

Zamir Beshkurov

Абсолютно!!! 😄

Рада Рай.

😜

Мужик - Ром

э т точно ))))))))))

Рада Рай.

😜

Гр
Григорий

правда

Рада Рай.

😜

Юрий Шкворенко

😮

Рада Рай.

😜

Алексей Трегубенков

истина

Т✩
Точка ✩ Зрения

правда