Umeda Yuldasheva

что знаете о Душанбе?

Ответы · страница 3
Дарт Гуадэар

беееееееее

Дарт Гуадэар

столица ТаджикистанаНа берегу реки Душанбинки ещё в III, возможно IV веках до н. э. появился крупный античный город кушанского времени. Находки античной керамики свидетельствуют о том, что за городскими стенами существовали сельские поселения шахракхо (городки). Первое письменное упоминание о кишлаке Душанбе встречается в конце 1676 года

Дарт Гуадэар

Кардиологическим центром «Сино»

Татьяна Cfd

А куда сходить и что из объектов посмотреть можно ?

Дарт Гуадэар

Парк у Комсомольского озера.чайхана «Рохат»

Татьяна Cfd

Сколько жителей имеете сейчас в городе ?

Дарт Гуадэар

может тогда в Ташкент махнешь, столько вопросов

Татьяна Cfd

Сколько температура у вас сейчас ?

Vasili Sadovnikov

а о Нарве?

Umeda Yuldasheva

Душанбе́ — столица Таджикистана, город республиканского значения, самый крупный научно-культурный, политический, экономический, промышленный и административный центр страны. В Душанбе расположены высшие органы государственной власти страны, включая резиденцию Президента Республики Таджикистан в Президентском дворце.Население города на 1 апреля 2014 года составило 778,5 тысяч человек, всей Душанбинской агломерации — 1,051 млн.

Виталий Сайгашов

Это город

Виталий Сайгашов

Ну вот, гениальные познания 🙂 И Памир там есть.

Макс Серый

а это где?

Макс Серый

я там не был по этому сказать нечего

Александр Новиков

Ашхабат?

Роза Хатмуллина

И еще у Тюркоязычных народов-первый день недели-понедельник!

Александр Новиков

Роза так вы с Таджикистана?

Роза Хатмуллина

Нет, родом из Средней Азии

Александр Новиков

Таджикистан это не Средняя Азия?

Mixail Zazashvili

pochti nechego

Umeda Yuldasheva

Душанбе́ (тадж. Душанбе) — столица Таджикистана, город республиканского значения, самый крупный научно-культурный, политический, экономический, промышленный и административный центр страны. В Душанбе расположены высшие органы государственной власти страны, включая резиденцию Президента Республики Таджикистан в Президентском дворце.Население города на 1 апреля 2014 года составило 778,5 тысяч человек, всей Душанбинской агломерации — 1,051 млн.

Mixail Zazashvili

tadzhikistan i stolica stolko znaiu

Mixail Zazashvili

ia iz sssr,a togda stolko vse znali

Вячеслав

ничего

Ирина Кожемякина

мы пока туда не собираемся

Вячеслав

вот именно..что там делать?

Umeda Yuldasheva

отдыхать у нас прекрасная природа ,горы, озера и даже море климат субтропический много фруктов бахчи и тд можете возразить подумаешь фрукты Но у нас совершенно другой вкус, аромат а какие у нас красавицы вай -вай

Ирина Кожемякина

какие ещё красавицы????????

Ирина Кожемякина

у нас своих красавиц хватает!!!! Это что какой новый вид туризма? В Таджикистан за красавицами?

Любовь Шеванёва

ничего

Любовь Шеванёва

а почему должна, там у меня никого нет.Узбекистан.

Umeda Yuldasheva

прекрасно а вы писали никого нет

Umeda Yuldasheva

прекрасно а вы писали никого нет

Umeda Yuldasheva

будьте здоровы и берегите себя

Татьяна Протопопова

ничего

Umeda Yuldasheva