Та
Татьяна

"Не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня", и "Утро вечера мудренее". И что правильнее?🤔

Ответы · страница 4
Georg Veterok

Сегодня пользуйся благами выходного - друзья, любимая, вино А завтра в понедельник по утру мудрёнее

Та
Татьяна

понятно🙂🌷

Татьяна

Мудрёный-- это вообще означает сложный, запутанный. Выходит утро вечера ЕЩЁ запутаннее и сложнее😀

Кот Бегемот🇺🇦

Утро-это ЗАВТРА...И не откладывай на завтра....
Утро- ответ на вчерашние вопросы.....во-загнул....😂😂😂

Та
Татьяна

нормально

Кот Бегемот🇺🇦

А прикинь- если бы ты могла (заглянуть)в завтрашнее утро?))))

Та
Татьяна

это бы многое изменило.😎

Кот Бегемот🇺🇦

Даже не представляешь НАСКОЛЬКО....

Та
Татьяна

да. потому и не можем.

Кот Бегемот🇺🇦

Как сказать)))Многие могут)))

Та
Татьяна

мне кажется, это не интересно.

Ринат Фамутдинов

Друг так сказал и женился... Ну и было:"Чтобы утром быть мудрым пиво положи в холодильник вечером!!!"

Людмила Канивец

Зависит от ситуации. Когда не знаешь как поступить, лучше доживи до утра. А знаешь - делай сегодня!

Та
Татьяна

но ведь бывает, что утром просыпаешься с мыслью "зачем поторопилась?", а вчера казалось, что правильнее не бывает....

Людмила Канивец

Не уверен - не обгоняй!))

Олег Данкир

Сегодня делают то, что можно сделать, а на утро откладывают, то, что невозможно в принципе сделать

Та
Татьяна

спасибо

Александр Кузнецов

😄 все эти фразы придуманы для манипуляции и оправданий. человек их использует когда ему удобно.

Та
Татьяна

конечно🤝

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Что не понятно? Делать надо утром и днём. А вечером отдыхать,потому что будет новое утро и день.))

Та
Татьяна

а! теперь понятно. ок.

Александр Петрович Кудрявцев

и то и другое. Первое относится к уже принятому решению а второе к тому что требуется обдумать

Та
Татьяна

спасибо.

Ольга Финогентова

На ночь глядя начинать не стоит, продумай сегодня, а если завтра ничего не изменится, то утро...

Колосова Наталья

Все правильно. Сегодня делаем по максимуму, а план на завтрашний день составим завтра утром))

Та
Татьяна

ответ понятен. спасибо.

Козяфка Гы Вооот.....

Да ну его нафиг эти дрова...думал я идя в сумерки домой ...пока ге встретил жену со скалкой....

Козяфка Гы Вооот.....

Тебе смешно....а ты пробовала ночью рубить дрова...с фанартком в зубах ... топором в правой ...а в спрашке отвечать левой....при этом ты ещё и нлжки крестиком держишь

Та
Татьяна

надо было днём нарубить🙂

Людмила Лобач

Так сделать нужно до вечера.Не успели,не смогли,засомневались?Вот и утро тогда мудренее.

Alex 403D

не спеши исполнять приказ...может поступить команда отставить. Солдат спит служба идёт.

Alex 403D

Если что в жизни непонятно.....читай устав.😁

Та
Татьяна

само собой🤝

Семён

В первом случае деяние, во втором мысль, две разные ситуации и они не идут в сравнение ...

Вл
Владислав

утром больше энергии,качественнее расчёты ума,а когда мало энергии расчёты на отъ*бись

Сергей

А меня всегда учили ,,, Не откладывай на завтра , то , что то можно сделать ,,, послезавтра

Та
Татьяна

🙂 это правильно

Игорь Прянишников

Зависит от обстоятельств. Иногда и вечер мудрее утра... А ещё есть - "торопись неспеша"...

Та
Татьяна

ок

Виталий Качай

Каждое правильно в своем случае.Первое касается поступков,а второе -принятия решений.

Леонид 獅子急 Шестаков

симбиоз будет таков:
то, что можно сделать сегодня вечером, откладывай на затра утром

Та
Татьяна

ок