Та
Татьяна

"Не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня", и "Утро вечера мудренее". И что правильнее?🤔

Ответы · страница 7
Y. V.(George)

ОБА ВАРИАНТА ПОДХОДЯТ! ГЛАВНОЕ ? СДЕЛАТЬ, ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР.😎✌️🌹

Та
Татьяна

точно🤝

Владимир Ефимов

И то и другое. Но первому мешает лень, а второму - волнение и эмоции.

Та
Татьяна

спасибо

Алекс Дол

всё нужно делать вовремя...и в брачном периоде лучше без прокладок!

Татьяна Лаврова

Нет. посуду я мою с вечера, после ужина, что бы раковина была пустая

Eduard Mielke

Не откладываю на завтра, на что можно положить хрен сегодня.😆😅😂

Ольга

Со злом однозначно надо подождать . Добро на потом не откладывают)

Александр Колосов

Просто жить сейчас, а не по-..... Тогда всë придëт. Труд вложить надо.

Andrey And

.."не оставляй на завтра то, что можно сделать после завтра!" ...👆🤔

Виктория Генералова

мудренее в плане решений, а дела лучше не откладывать, накопятся))

Анна Матвеева

А все правильно. Сегодня делай - завтра мудро оценивай сделанное.

Та
Татьяна

понятно

Advisor Mr

Первый вариант, это когда знаешь что делать, а второй - когда нет)

Та
Татьяна

понятно спасибо

Advisor Mr

Пожалуйста)

维克多

Не откладывай на завтра то, что можно отложить на послезавтра!😀

Та
Татьяна

ок

Argo

делать лучше прямо сейчас, а если подумать надо, то лучше с утра )

Та
Татьяна

ок

Юрий Новоженин Екб

Два абсолютно разных по смыслу выражения . Их нельзя сравнивать.

Ме
Менслу

Решения принимать надо утром, а что то доделать можно и вечерком

Викентий Ви

Первое означает действие, а второе мудрое действие...выбор ваш...

Евгений Волков

Оба верны. Получается не нужно откладывать если это не вечер)😜

Где Ты Там И Я

Правильнее не тормозить, а то подскользнёшься на ровном месте.

Та
Татьяна

спасибо

Где Ты Там И Я

Пож. Ещё будут вопросы, на которые я не отвечу?

Та
Татьяна

😁 не знаю...

Андрей Гаврилов

"Не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!!!🤣

Та
Татьяна

ок

Максон И

на завтра не откладывай,если можно переложить на после завтра

Та
Татьяна

это верно