Маринка ♥

Пипец, беспредел в Европе. Дети становятся родителями. Как вы думаете, сколько лет самому молодому папе?

Ответы
Сергей Толстель

Женское предназначение : рожать и воспитывать детей. Единственное. Отсюда, все что баба делает в своей жизни — это пытается размножиться. Для чего ей нужен самый лучший, сильный, крутой и т. д. самец. Таковой определяется по комплексу визуальных (и невизуальных - феромоны) сигналов со стороны самца, который показывает нашей животинке — что он тот, кто ей нужен. Ну и плюс само собой феромоны от него. После чего, баба себя уже не контролирует. Обстановка лишь помогает. При этом, баба пытается отдаться самому лучшему. Для каждой бабы есть какие-то общие понятия о лучшести, но они как правило, зашиты в бабу, как данные в одноразовую ROM память, баба повлиять или изменить их не может.

В современной культуре, баба , вырвавшись практически из оков морали, творит что хочет. А что она хочет? Правильно! Размножаться! Но теперь, уже она себя не отдает, а продает. Кто лучше — тот и купил. Теперь шанс появляется у тех, у кого есть много денег, кто способен бабу ублажать так, как вещают журналы и интернет с ящиком.

Внешность бабы — важный фактор. Интересная, красивая баба становится объектом для возжелания куда вероятнее, чем ее менее заметная коллега. Всегда помни, что баба ВСЕГДА ЗНАЕТ что она красивая. Она безошибочно определяет это по количеству и качеству крутящихся рядом мужчин, отсюда, у нее есть выбор(из запасных и не очень). А там и до бдства недалеко.

Сергей Горлов

Скоро в Европе вообще пап не будет - последние рекомендации Евро союза называть пап и мам - родитель 1 и родитель 2 - европа и америка это и есть АД на земле

Маринка ♥

Бррр.…противно от их новостей. Точно Ад

Роман Тупиков

видно человек воспитан современным обществом где каждый сам за себя, поэтому ранние дети и осуждаются.. а всего 100-200 лет назад это было нормой

П🇷
Постоянный 🇷🇺

даже не хочу думать об этом. Где то читал или слышал давно, что в одном Африканском племени девочек в 11 лет замуж отдают...

Маринка ♥

Мусульмане тоже могут брать в жены с 5 летнего возраста, но коран запрещает до полово.й зрелости прикасаться к ней

П🇷
Постоянный 🇷🇺

в Африке про коран не знают

Павел

В учебнике судебной медицинской экспертизы читал о случае в Харькове в 1935 году о беременности пятилетней девочки

Маринка ♥

Да, о таком тоже прочитала...жаль деток, несмышленые, а ими пользуют

Павел

Любви к людям должно быть много

Дмитрий Самойленко

Не знаю сколько самому маленькому папе, но в книге рекордов Гиннеса самой молодой маме 8 лет, бабушке - 16 (она же).

Маринка ♥

Самой молодой маме 5 лет. Она родила ещё в 1939 году

Дмитрий Самойленко

Действительно. Вероятно это я так посчитал, когда читал о самой молодой бабушке, там было написано что мамой стала в 8, не думал, что можно еще раньше. Оказывается все возможно. А самый молодой папа?

Маринка ♥

Я только что прочитала, что самый молодой папа - 9 лет! В Сингапуре помог однокласснице родить.

Юрий Макаров

Ну наверное, лет 11. Родительских прав ведь нельзя лишать за малолетство.

Александр Добрый

как вы думаете, пофиг мне или нет? (самой молодой маме было 5 лет, вроде).

Маринка ♥

Скорее пофиг

N*
Nafisa ***

Европа погрязла в разврате и безнравственности, а папе наверно лет 10

Маринка ♥

Почти, 12.

N*
Nafisa ***

Как такому сосунку удалось начать и кончить вообще?

Маринка ♥

Как- то. Половое развитие раннее, наверное. Девочке 14.

N*
Nafisa ***

Сочувствую несчастным детишкам за их неудавшееся детство

Иван Федосеев

Марина не парься тебе это зачем,этим голову забивать.

Маринка ♥

Я просто в шоке, а не голову забиваю. Вопрос на злобу дня.

Иван Федосеев

Зачем.

Алексей Старшинов

лет 7, я думаю! но это где-то в Индии было, если не путаю

Маринка ♥

9 в Сингапуре, наши дни. А в Британии 12

Айдар Муфтахов

Потеря человеческой культуры деградация общества

Маринка ♥

Точно.

Александр Грызлов

Зато они телерантны, там развита педоф илия

Маринка ♥

Ага, и детей учат бесполому равенству между мальчиками и девочками. Даже новое местоимение придумали хен - оно.

Александр Грызлов

Но зато Европа....

Маринка ♥

Сразу рифма на язык бежит, правдивая )))

Александр Грызлов

Согласен с Вами

I.𝕂öt

12 и в 28 уже дедушка если не ошибаюсь

Маринка ♥

Вроде в 29 дед

I.𝕂öt

ну да ) практически, в англии кажца

Маринка ♥

Да, Великобритания

I.𝕂öt

ну у нас то ж всякое бывает 🙂 не новость... как рассказывал брат, один какой то его дальний знакомый в общем у него девочка 9 лет под рукой

Павел Гаврилов

Еще прикольней однополые браки.

Sweet Sweet8

Европа уничтожает сама себя

Олег Ингер

я об этом не думаю, плевать.

Идущий К Горизонту...

На сколько я помню...11 было

Маринка ♥

12 лет! Моей старшей сейчас столько. Не хочу в Европу.

Идущий К Горизонту...

Туда мало кто хочет...Там еще толерантность есть...

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

полодому деду 29 лет.

Маринка ♥

Это папа той 14 - летней девочки, которая залетела от 12 летнего рекордсмена. Пипец, санта-барбара ))

Николай Колюня

Лет 12,наверно)

Маринка ♥

Та да, тоже прочитал? А я вот только прочитала, что самая молодая пара, родившая ребёнка по 9 лет. Одноклассники!

Николай Колюня

Нет Марин,веришь,не читал,с неба взял,серьезно)