Смена Мерности

Как Вы избавляетесь от зависимостей?

Ответы
Костя Кузнецов

От зависимости избавиться не возможно, возможно, только перейти в стадию ремиссии, ну и работать над собой постоянно, чтобы не возвращаться к предмету зависимости, если срываешься, всё с нуля, ну не совсем с нуля, но всё же, успехов

~Леди В Кедах~

Я вот думаю, что "зависимостей" в природе не существует. А появляются они когда надо заглушить какую то "проблему". И потом это уже входит в привычку. От проблем нужно избавляться, тогда и зависимостей не будет.

Смена Мерности

Хм.. Мне нравится твой ответ)) благодарю тебя😊

~Леди В Кедах~

Не за что. Вопрос ваш навеял эти мысли.🤗

Александр

Есть два способа - пресыщение и понимание. Почему-то обычно юзают первый, не пытаясь даже попробовать понять, к какому финалу может привести любая зависимость.

Владимир Фефилов

При длительном голодание все отрицательные программы/установки/стираются.... При правильной работе со своим сознанием, можно избежать их восстановления..

Смена Мерности

👍то к чему стремлюсь

Владимир Фефилов

Осторожнее... Вначале теория, потом практика.. Не на ломайте дров..

Смена Мерности

Я знаю))

Валерий

Об этом государство позаботилось. Вот раньше я не мог не ездить каждое лето или осень на море. А вот сейчас приходится избавиться от этой зависимости.

Николай Ильницкий

Вот к примеру на сайте одноклассников в статусе написал,чтобы не стать интернет-наркоманом буду посещать его реже.Вот теперь в пятницу.

Y. V.(George)

Я НИКОГДА НИ КОМУ НЕ ЗАВИДОВАЛ! ДАЖЕ И ОБ ЭТОМ НЕ ДУМАЛ И НЕ ДУМАЮ! ПРОСТО ЖИВУ И НАСЛАЖДАЮСЬ ЖИЗНЬЮ😎✌️🎄.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Просто беру и избавляюсь. Правда потом эти зависимости на меня в суд подают. Но это уже другая история. 🤭

Володя Иванов

Давно избавился от алкоголя 17 лет,не курю 12 лет.Трудно,но нужно очень хотеть бросить все это!

Вячеслав Хайбуллин

Чтобы избавиться или приобрести, нужно элементарное желание,нужно захотеть,этого хватает

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Легко вот есть зависимость ставлю предмет зависимости перед собой и не трогаю его

Владимир Демидовский

Бросил в один день курить три года назад. Курил с 18-ти лет. Просто решил, что - пора.

Ги
Гита

Запрещаю себе ,что бы это ни было ,если это воспоминания то просто их блокирую

Смена Мерности

Умничка)

Ги
Гита

А куда деться то убиваться что ли

Смена Мерности

Конечно нет)

Ги
Гита

Ну и я тоже так думаю ну это если от людей конечно зависимость их много вообще этих крючков я ни как не могу отучить себя ногу на ногу не складывать ,все остальное могу контролировать Замочек)

Смена Мерности

Классно, а что насчет вредных привычек?)

Ги
Гита

Ну вот эта как бы ) а так вроде безвредная

Lаzy

Я в них стараюсь не попадать.... С курением- увы... Полный провал. Не избавился

Яду Хари

Зависимость это природа души,- когда она зависима от Бога она свободна.

Натали Малышка

.....А я с детства "вакцинирована" от зависимостей.....У меня их просто нет.

Владимир Чичеров

Лично у меня нет дурных привычек и тем более зависимости от чего-либо!

Ни
Ника

Если понимаю, что это именно зависимость, она же слабость, то легко.

Смена Мерности

Здорово)

Влюбленный В Жизнь)))

Внушаю себе ..так я курить бросил 15 лет назад.бкурил больше 2 пачки)

Влюбленный В Жизнь)))

Надо ещё влюбиться бросить и все)

Смена Мерности

Зачем

Влюбленный В Жизнь)))

Не надо?)

Смена Мерности

Не надо)

Влюбленный В Жизнь)))

Хорошо ))))

Вадим Дорог.

От зависимости легко избавиться переходом в другую зависимость!