Елена Пескова

Если женщина цветёт от счастья, значит, у неё квалифицированный садовник?

Ответы
Фиан

О, да! любой цветник или садик-огородик нуждается в регулярной поливке. Ещё Пушкин обратил на это внимание общественности: "Ленивый муж своею старой лейкой
В час утренний не орошал его".... Бяда!

Виктор Шаламов

Ну, если женщина всего лишь цветок на клумбе, то именно так. Но мне почему то кажется, что сравнивать человека с цветком оскорбительно для человека.

Юрий Баранчиков

Или веселый сантехник или шустрый почтальон! Ну, в общем всё как в немецких фильмах ХХХ для взрослых

Luda Bespalova

...ПРОСТО КАЧЕСТВЕННОЕ УДОБРЕНИЕ....А САДОВНИК....52 ГОДА НА ЭТОЙ РАБОТЕ....ЧУДАКОВАТЫЙ СТАРИЧОК!!!

Luda Bespalova

😜

Геннадий Митрофанов

Несомненно,что он специалист по засаживанию цветов.🙂 🌹 🍓

Valery Vladimirov

Для хорошего цветника и нужен квалифицированный садовник!!!🙂

Николай Богомазов

Значит у неё здоровые дети и любящий муж и она умеет любить

Александр

значит она самодостаточная, великодушная и умеющая любить

Александр ))

Как вариант.. А может просто нет проблем с садовниками...

Борис

Женщина без мужика- ничто? Что ж вы так себя не любите?

Василь Трачук

А ОНА ЧТО САДОВНИКА НЕ ЛЮБИТ КАК ОН ЕЕ?ЭХ РОМА,РОМА...

Евгений Федотов

эт точно ! Вот судя по Вашим фото - вы счастливая !

Саша Аут

Конечно, без садовника они все завянут)))))))))))))))

Саша Аут

Бедные. несчастные созданья. если их забыть порой полить сразу же завянут без вниманья и начнут все матом говорить)))))))))))))

Одилбек Эгамбердиев

Главное-своевременный регулярный полив!

Александр Мамедов

Да она только освободилась от садовник.

Alekseij Dmitriew

Ей повезло!Пусть оно не кончается!!!🌹

Владимир Ефимов

Значит у ней всё в порядке с гормонами!

Фанис Гимадисламов

можно цвести😥и от венеры

Канат Баяндин

С хорошим садовым инструментом...

Канат Баяндин

И Огромным любящим Сердцем

Канат Баяндин

Женщине для Счастья по сути нужны две эти вещи...простите за прямолинейность...

Канат Баяндин

Забыл еще добавить ...деньги...они тоже нужны как бы...к сожалению...но можно и в бедности быть Счастливым...обладая Любящей и Дюбиой Женщиной. ..

Амина

садовников тоже вырастить надо