Катька Катюшка

Всем привет!вот читаю вопросы,и удивляюсь,зачем задавать вопросы из серии"Любимый цвет или фрукт",неужели больше не о чем поговорить,блин...

Ответы · страница 3
Борис Горшков

Что-то таких не попадалось))) Тут и знатокам вопросы часто проскакивают)))

Саша Аут

Воображение такая штукенция. не у каждого развито, а язык развит у всех))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

А я удивляюсь зачем вообще вы здесь. Один вопрос у вас и один полудиалог

Вадим Куклин

Для начала и это порой сгодится! А дальше - уж как клубок размотается...

Марина

Тем, кто задаёт такие вопросы действительно больше говорить не о чём

Александр Фадеев

И я удивляюсь.-А что такое любовь?-Так каждый третий пишет наверно...

Света

Давайте поговорим о том, какой обхват Вашего руля, и скока на 100 км..

Наталька Акентьева

Видно тому кто про это спрашивает просто спросить больше не о чем.

Денис Иванов

Хорошо. твой любимый размер писюнчика у мущщин в сантиметрах?))).

Катька Катюшка

Денис,а если не совпадет с вашим?)

Михаил Александров

Хехе, со мной вот про электроток никто не хочет поговорить...)

Викторъ

К вам симметричнный вопрос, а что неужели неочем поговорить?

Юрий Николаев

А что бы вы спросили у незнакомого человека первым вопросом?

Андрей Науменко

Говорить о "бесконечности Вселенной" весьма унылое занятие.

Alfred Melkon

Это подростки у которых нет ни будущего и уже есть прошлое !!

Amina Sadykova

все интересные разговоры начинаются с банальных вопросов.

Amina Sadykova

тогда оставайтесь без собеседников.)

Катька Катюшка

Теперь день точно будет хорошим!благодарю)вам того же...

Юрий Шакуров

Правильно Катюша сделала замечание!!! Что тебя интересует?

Георгий Ю.

да тут большинство идиотских вопросов,чему удивляться...

Георгий Ю.

вот и правильно...ахаха...

Улугбек

Значит - действительно с пустой головой зашёл на сайт...

Она

Или у мужика стояк,а мы должны ему помочь..вообще пипец