Валерия Шевченко

Прощали ли вы измену? И что для вас такое измена?

Ответы
Ал
Альберт

Если имеется ввиду измена, как результат похоти, то это просто свинство и не уважение близкого человека, а предательство, когда человеку трудно или когда нашел побогаче повеселее - простить довольно сложно, в любом случае всегда можно посмотреть на себя со стороны, а так ли я непогрешим? ... но в любом случае если свинство носит систематический характер или человек не раскаялся в предательстве прощать, думаю, не стоит, по тому что вас просто используют

Валерия Шевченко

Спасибо большое за такой развернутый ответ!

Ал
Альберт

Удачи и счастья по возможности!🌹)

Ван Сан

Не прощал и не прощу. Лично для меня, измена, это значит то, что человек предаёт добровольно морально и физически. Когда те обязательства, что связали меня с кем либо осознанно или нет, но попраны.

Dzhanik Он Же Alexey

Пока таковой не было. Ведь измена это сплетни друзей, которым рассказываем про встречи. А ведь это сугубо личное.

Юрий A.

не надо ее прощать или не прощать. надо расходится с этим человеком, который принес Вам боль и простить его

Сергей Павлов

В любой измене виноваты оба. Да, кто-то больше, кто-то меньше, но ОБЯЗАТЕЛЬНО ОБА.

Сергей Павлов

Так что не прощать надо, а измениться самому, чтобы желание изменять у другого даже и не возникало.

Сергей Павлов

Всё просто. Заниматься любовью с любимым и любящим человеком в тысячу раз приятнее.

Anastasia Pronin

k sozhelniü prihodilosj, izmena kogda po mimo seksa lübownizu eschö i na perwoe mesto stawjat wot eto pochti ne wozmozhno prostitj ja dumaü

Адхам Ахмедов

это такая штука что бы думать только свое удовольствие и живешь на нем

Александр Халтаев

ЛЮБИМОМУ ЧЕЛОВЕКУ МОЖНО ПРОСТИТЬ ...ОДИН РАЗ ДВА ЭТО УЖЕ ТЕНДЕНЦИЯ

Александр Лыгин

я не понемаю если тебе хорошо с человеком зачем изменять.

Мариночка Яковлева

измена это предательство!!!!!!!!! никакого прощения!!!!!

Александр :)

простить можно всё.... но забыть .... НИКОГДА 🙂

Ел
Елена

Прощала....А потом все равно ушла)

Валерия Шевченко

из-за чего если не секрет?

Ел
Елена

Прощала,потому что дурой наивной и молодой была!)

Pas-De-Chat

Нельзя на этом заморачиваться

Pas-De-Chat

забейте на такие проблемы

Володя

нет,измена потеря доверие

Александр Панфилов

нет и никогда не прощу

Карим Байтелов

Если любите смиритесь

Stormy

Мне никто не изменял

Stormy

В моём случае, отношения всегда строились на доверии

Дашка Милашка

да, секс с другой

Валерия Шевченко

а если он возбудился при поцелуях с ней, но не переспал-измена?

Валерия Шевченко

простили бы такое, если очень любили?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Нет. Подлость.

Мишка Могилевский

😘🌹☺️ От всей души..))

Мишка Могилевский

Я никогда не лгу.. От чего и страдаю..((

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ты то не лжешь, да я далеко не зая))))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ох..за что?)))) Не обманывай, не верю)))

Мишка Могилевский

И не верь.. Вру всегда..((

Sexy Wife

Было такое...

Валерия Шевченко

и как? к чему пришли в итоге?

Валерия Шевченко

Мне вот моя девушка тоже простила измену...

Валерия Шевченко

Нет, очень не зря. Я боялась, что это конец, но нет. Теперь знаю, что кроме нее никто больше не нужен

Sexy Wife

Молодцы😋 счастья вам👩❤️👩

Валерия Шевченко

Оу, как мило, спасибо😊