Алёна Клочкова

Мне так подумалось...Да пускай я уж лучше остановлюсь в своём развитии,во всех смыслах,чем стану такой вот уродливой,занудной и вонючей престарельщиной,которая только и может,что сидеть и указывать,кому и как жить.А как согласились бы вы?

Ответы
Кот Обормот

Просто с возрастом психология человека меняется... Но, как раз то и надо развиваться, дабы не превратиться в такую нудную престарелую даму... Много читать, любить жизнь.

Чеширский Кот

незачто !! зануда это всеголиш ступень в развитиии ! за этой ступенью очень чего много интересного есть !! так что развивайтесь и побыстрее проскакивайте этап зануды !

Алёна Клочкова

🚴‍♂️-помогает)))

Чеширский Кот

поверьте что даа ! главное на зануде не застрять !

Де
Дед'уктор

Хитрая. Все не хотят стареть но и умирать тоже мало кто хочет. Поэтому, скрипя душою, соглашаются стареть.

Elchin Kuliyev

развитие как раз пердполагает альтернативу, а деградация ведет к престарельщине

Сергей Богатов

Досталось Вам.Я человек терпеливый,но такого издевательства бы не позволил.

Табуретыч

Не исключено,что она думала так же в отношении матери своего мужа. )

Слуга Государев

так же но развиваться можно и по другому

Валентина

Это хуже всего. Учить людей ни к чему.

Серж Буренков

Истина. Чем старее,тем нуднее

Виталий Романчук

ТЫ МОЛОДАЯ И КРАСИВАЯ ЕЩЁ

Елена Данилова

Хм...а кем ты станешь?

Алёна Клочкова

Человеком,думающим и живущим иначе,возможно не таким,какой может понравится окружающим,но пусть завидуют молча.

Елена Данилова

😁😁😁😁 так занудная престарельщица может тоже самое сказать тебе: завидуй молча!))