Светлана

Вы живёте сейчас так,как представляли в детстве?

Ответы · страница 4
Юлёнка)))))

максимализм отпал....

***

Даже не мечтала

Lyubov

Конечно же НЕТ.

Lyubov

В детстве было больше романтики,да и теперь время не то,что раньше.Везде надо перестраиваться,даже м.б. приспосабливаться.В жизни далеко не все легко и просто.И не исключаю ошибки.

Светлана

Разве в детстве было иначе?Просто вас это не касалось в силу возраста.

Lyubov

Мы и сейчас желаем друг другу,что бы мечты сбывались,но это не всегда получается,даже если очень этого хочешь.

Александр Грызлов

Не представлял

Анжела Гедгаудас

несовсем так)

Анжела Гедгаудас

ну раньше думала что все легко дается,а на самом деле нет.мне еще многого не хватает.

Светлана

И что стало неожиданностью?

Анжела Гедгаудас

это не неожиданность,просто не все сразу.и если мечтала побольше романтики,то щас чуть ли не каждый день с мужем ссоримся..

Светлана

Как думаете это стоит того или разочарование?

Милош Йованович

в общем да.

Светлана

И как вы представляли в детстве?

Милош Йованович

Живи себе во благо,и своим близким,без всякой надежды на чью либо "доброту". Тем более божественную "тарелочку с золотой окаемочкой.

Ольга

Как то так.

Гр
Грета

примерно

Шепот

Если бы..

Валерий

круче)

Елена Данилова

Ну да

Светлана

А я похуже. Но хоть сыта и крыша над головой есть.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Нет)

Элен Elen

Нет