Татьяна Пролыгина

Жизнь-такая трудная штука, вроде все понятно сперва, но потом понимаешь, что мука гложет сердце твое теребя...отчего так на свете бывает, тянешь руки к любви не боясь, но потом сердце вновь замирает и чего-то ты ждешь затаясь????часто бывало????

Ответы
Лариса Осадчая

Когда ничего ни ждешь и не ожидаешь ( а любишь или делаешь от сердца), то и обижаться не приходится, просто отпускаешь ситуацию..., и в дальнейшем стараешься не повторять...

Татьяна Пролыгина

молодец!хорошо сказано!!

Aleksandr Antonenok

это похоже на дипрессию

Сергей Новиков

Бывало

Татьяна Пролыгина

Это давние стихи

Сергей Новиков

Ваши?

Сергей Новиков

БлагоДарю, я тоже пишу, правда сейчас редко

Татьяна Пролыгина

Класс,спасибо

Сергей Новиков

Серебристый месяц вышел из-за тучи, Ветры поутихли, звездочки искрятся... Где-то в небесах снов поток могучий - Засыпай скорее, вдруг тебе приснятся? Станешь ты принцессой в замке на поляне, Будешь слушать песни птичек разноцветных. Солнышко проводишь и найдешь в тумане Полную корзинку радостей заветных! 5.08.2009

Татьяна Пролыгина

Красиво,спасибо