B.
Bi-Zet ....

14 февраля вы будите праздновать День Святого Валентина или смотреть матч Батэ-Фенербахче ?

Ответы
Владимир Веселов

Не смотрю спорт по телевизору. Спортом надо занматься! Или хотя бы смотреть тот спорт, который ты знаешь изнутри. Я когда-то, в прошлой жизни, занимался карате. Все остальное мне не представляет интереса. Впрочем, говорят: не за огонь люблю костер, за тесный круг друзей! Ради друзей могу смотреть и разную туфту...

Анна Тетерская

для меня это приятный день, но праздником не считаю.. к тому же это день влюбленных а я не утруждаю себя этими глупостями.. лучше матч..

Букенора Рено

Лично меня пригласили в школу смотреть театрализацию и там будет очень интересно! 🙂

Наталья Стародубова

Если смотреть буду так после работы.А поздравлять обязательно буду.

Теймур Фигаров

ну я точно не буду смотреть на батэ с фенербахче, сдались они мне ))

Михаил Ильтяков

планирую посмотреть матч зенит ливерпуль

Б.
Бек .

Празновать.Любимый человек важнее всего

Максим Николаевич

Пока нерешил но точно не матч смотреть

Инна Махонько

точно не матч, а отмечать......не с кем

Наталья Селезнёва

или готовить ..стирать и убираться..

Hunter Demon

буду праздновать смерть Чикотилы

Юрий Филиппов

Меня ни - то,ни - то не интересует.

Владимир Юрчук

не..De Phazz в Питере слушать буду))))

Татьяна Матросова

Буду проводить праздник в кафе.

Александр Волынский

конечно матч Батэ-Фенербахче

B.
Bi-Zet ....

А болеть то за кого будем?

Ku
Kuzja

буду сидеть в спрашивалке))

Veliar Warheart

я думаю мы совместим это)

Жанна Смирнова

даже не знаю что выбрать

Анатолий Горецкий

День Святого Валентина

Со
Соня

посмотрим...дожить надо