Se
Secret

Девушки, как Вы отреагируете, если во время бурной ссоры ОН скажет: "Я люблю тебя, истеричка! ))" ?

Ответы
Кобра Светлана

если это, просто, истерика, то она тут же закончится, а если ссора возникла на серьезной почве, то, все таки, надо выяснить отношения

Se
Secret

Ну может хотя бы уже не меча молнии)

Кобра Светлана

молнии метать - себя не уважать

Ухти-Тухти

Никогда не допускала таких ситуаций... И вообще, если люди бурно выясняют отношения, любовью там не пахнет

Se
Secret

По крайне мере взаимной, согласна

Ол
Олег

.. она в истерику впадет наверно навсегда ...он истеричек значит любит .. так это одному ему со мною повезло

Ма
Машынька

Мне! Мне такого нада! Где такие продаюцца? Мне два! И кто тут крайний! Я стояла! ...

Se
Secret

Вот тоже бы хотелось знать 😸

⚛А
⚛Алиса⚛

Было, только без " истерички", бурно, эмоционально, как в общем и примерение)))

Бог Есть

по чаще ссорьтесь чтоб вдруг на стотысячный раз нечайно он это вдруг сказал

Мурк

Меня бы это развеселило и сбило с толку😂 точно бы скандал закончился бы)))

Те
Тейка

Это будет мило,но в его боку уже торчит нож и ничего не поделаешь

Наталья Куликова

Смехом. Только меня не истеричкой назвали, а бабой невменяемой

La Testa

он говорит каждый раз.. и постоянно.. даже когда я не истерю

Светик

Истеричкой не была....а вот ответ на вопрос....рассмеялась

Ин
Инна

Мне так никто не скажет, потому что я не истеричка)))

Марина Владимировна

Слышала,неоднократно..только без слова: истеричка.

Она

Подойду,обниму,поцелую и скажу,,я тоже тебя люблю,,

Беатрис

))) мне говорил: балбеска, я тебя люблю))))))))))))))))))))))

Любаша Л.

Сначала ступор,потом все ссоры улетучиваются)))

Mefisto Demonoid

Ссора может в секс перерасти, и не надо слов

Василий Масловский

Неподходи, отвали! И тд и тп... Это пофакту!))

Se
Secret

А если заключить в объятья и доказать? )))

Василий Масловский

Androider(Андрей)

Примирительный секас - самый хороший. 😄

Se
Secret

Самый эмоциональный 😏