Наталь

на вечеринку пригласили
я слушал музыку и ел
и время проводил прекрасно
всё потому что не пошёл
А Вы домосед или тусовщик?

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Люблю тусовки... но только первый час. Ехать домой далеко. И еще: через час я уже выпиваю пива столько, что больше уже не стОит. А еды к этому моменту съедаю столько, что надо было остановиться еще полчаса назад. А общение... я ведь хожу только на такие тусовки, где я всех и так вижу очень часто. Скучно со мной, наверное. Видимо, мне слишком дома хорошо.

Наталь

А меня очень трудно вытащить из дома. Но если это произошло....)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я последние два корпоратива очень уютно расположился рядом с баками с разливным настоящим пражским Крушовице; там же нашлась и смертоубойная закуска к нему. И компанию для поболтать я тоже быстро нашел (меня, как ветерана, знают почти все). Но, к великому несчастью, я при этом оба раза вел себя прилично.

Наталь

)) У нас на корпоративах пиво не подают)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я в нескольких фирмах бываю на корпоративах. Везде по-разному. У нас пиво только на НГ, а на д.р. фирмы строго вино и виски. А я ни то, ни то не люблю.

Наталь

А я честно и демонстративно подставляю рюмку под первый розлив коньяка, а потом весь вечер нюхаю его, как духи)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

))))) Понимаю... Нюхать коньяк - это кайф. Я второй год борюсь с нашим сельским гипермаркетом (площадью 20 квадратов), который коньяк хранит в холодильнике. Чтобы уловить запах коньяка его специально греют в руке, прежде чем понюхать!!!

Павел Ельчин

Что в вашем понятии тусовка? Люблю с друзьями общаться. А друзей много не бывает. У меня их трое. Собираемся, выпиваем, на гитарах играем. И в шахматишки режемься.

Наталь

👍Замечательно!

Михаил Соколов

Мне скучно становится на тусовках коррпоративах ! Лучше в баню на дачу ! Хорошего вечера !

Наталь

🤝

Андрюшка

В ЮНОСТИ НАТУСИЛСЯ ДО СЫТА СЕЙЧАС ИЗ ДОМА ФИГ ВЫГОНИШЬ ВИДИМО СТАРОСТЬ

Акрам Кучумов

не каждому посчастливится пригласить меня на тусовку...

E.
Elle ...

Люблю время с семьей проводить, лучший отдых! для меня.

Ник Ник

Я ПО НАТУРЕ ДОМОСЕД. А ВАМ СТРАШНО ЖИТЬ ПРИ ОБСТРЕЛАХ ?

Наталь

Очень.

Алексей Пимяков

домосед не могу сказать но по тусовкам некогда

Василий Дьяконов

когда дом нечего делать то почему не ..

Евгений Кутумов

Не совсем понятна преамбула вопроса.

Александр

домосед потому что не приглашают

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

ничто людское мне не чуждо)))

Николай Маурин

что интересует именно вас.

🇷🇺Anna😊

это называется интроверт

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

С попеременным успехом.

Евгений +++

Скорее, даже отшельник )

Кот Макси

Домосед. Дома классно!

Ан
Анна

по настроению

Самый Самый

А мне в гостях уже постыло.
Я примостился на диван,
Для тела бесконечно милый,
Лежу..
Доволен..
Сыт и пьян..))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

домосеееед

Наталь

Категорический?))))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну.. по ситуации конечно.. но расположен)