Татьяна С

человек построил дом,все его стены смотрят на юг!!!! какого цвета медведь придет к нему в гости??????????????? и почему?

Ответы · страница 17
Читатель

Дом на южном полюсе, там медведи белые

Читатель

Значит, на северном

Читатель

🙂

Волк, Серый Волк

Бурого. Или белого. Третьего - не дано )

Волк, Серый Волк

Что тебе не так? )) Я понимаю, что вероятность прихода белого медведя - больше. В силу природного ареала обитания оного вблизи полюса северного, где дом и построен. Но наличия поблизости базы цыган-полярников - тоже отрицать нельзя, правда? А где цыгане - там и медведь! Бурый! ))))

Гульнара Исмаилова

зачем мне холодильник, если я не курю.

Гульнара Исмаилова

у меня его нет чтоб выкидывать, яж не курю))))

Гульнара Исмаилова

Судя по -тому что на юге есть гора Аюдаг, что в переводе медвежья гора, какой то придет. Вот бурый , гризли или белый?скорее всего что в зоопарке имеется.

Татьяна С

у меня олигофрены в школе и то отвечают

Замечательная Женечка

это как??? все на юг??? Такой и медведь)))

Вячеслав Захаренко

Зачем мне холодильник ,если я не курю

Татьяна С

зачем жить ,всё равно умрешь!

Татьяна С

так не куришь,и холодильник не нужен!!! что за жизнь??? не выпить, не покурить??? тоска

Вячеслав Захаренко

Извините!! Я не знал, шо вы сигареты в холодильнике!

Татьяна С

пузырек там ,а не сигареты!!!

Вячеслав Захаренко

Пузырек должен быть теплым. А то голова будет болеть

Дмитрий Зизевских

Мне не нужен холодильник, я ж не курю.

Татьяна С

поновей ничего не можете придумать

Vladimir Zacharov

Зачем мне твои сапоги,если я не курю.

Татьяна С

мои сапоги вряд ли налезут

Vladimir Zacharov

Летели два крокодила,один на север,другой зеленый. Сколько лет пьяному ёжику?

Vladimir Zacharov

Столько же,сколько и медведю который пройдет в гости

Владимир Романов

Как могут все!!! стены смотреть на юг?

Татьяна С

Любая другая точка поверхности Земли находится всегда в южном направлении по отношению к Северному полюсу[

Владимир Романов

Не для средних умов. Хотя логично.

Владимир Романов

Отвлёкся, бывают такие детские задачки, что и не сообразишь сразу.

Sergey Saveliy

зачем мне холодильник если я не курю

Татьяна С

зачем башка,все равно пустая

Евгений Стариков

Седьмой. Потому что вторник на заре.

Александр Жук Эстония Таллин

Хороший вопрос ,все окна на юг смотрят а где дровишки запасать будем? Или может медвежьимсалом топить придётся? У белых медведей его полно

Александр Жук Эстония Таллин

В полярную зиму солнца несколько месяцев не видно

Татьяна С

зимой то там совсем холодно,нечего делать

Александр Жук Эстония Таллин

Ой,ой,ой можно подумать летом там просто жара ,и все то и делают что на пляже загарают

Александр Жук Эстония Таллин

У меня сегодня днем было плюс 12, холодно однако

Татьяна С

+19 сегодня у нас ,хорошо.

Сергей Васильев

угостите меня, тем что Вы курите. )_)))

Сергей Васильев

я почти эксперт в этой области, хоть и в прошлом

Сергей Васильев

мы уже понимаем друг друга )))))

Сергей Васильев

да неееееееееееет, таких дурацких вопросов я пока не задаю, да и отпечатка на лице у меня нет, на реальном фото это реально видно.

Михаил Барышников

Белый медведь.И чё на севере делать?

Михаил Барышников

Ну да.«Блондинка» - «блондинке», по телефону:- Ой подруга у меня, как бы, беда на самом деле!- Ноготь, как бы, сломала, да?- Да нет! Как бы на самом деле, муж в реанимацию попал.- А чё он, заболел што ли на самом деле, да?- Да, как бы, я сама не пойму, да. Его на работе, типа, цифрами ударило.- Какими?- 220, кажется…

Шурави

Белого,если дом на северном полюсе!

Шурави

Потому что на южном не водятся медведи

Шурави

Пингвины не медведи

Dmitry Martinichev

белый ..на северном полюсе построил

Dmitry Martinichev

отлично-день прожит не зря)

Мещеряков Алексей

какие таблеточки принимаем напиши

Мещеряков Алексей

Так наверное в интернете нашли вместе с ответом.))) А то что ответ да здесь все понятно дом на северном полюсе а медведь белый.

Татьяна С

в школе деткам своим загадываю!!! кстати школа коррекционная

Мещеряков Алексей

Я за вас рад, а к шуткам всерьез не надо относится жизнь становится серая.

Татьяна С

так у меня тоже юмор был,правда черненький такой

Мещеряков Алексей

Извините не понял не оценил 🙂 В следующий раз исправлюсь

Ал Грохман

Когда красный рак на горе свистнет

Ал Грохман

А что если вас кипятком обдать вы какого цвета будете?

Татьяна С

себя обдай !! может поумнеешь!!!

Ал Грохман

Да не надо мне умнеть особо, а то буду после такую лабоду как ты писать чтобы мозги у народа съехали. А самое главное, что все подумали что в этой хрени от припадков шизофрении, есть какой то тайный и очень остроумный смысл

Hummer Hummer

odin s prava drugoi zelenii)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Дмитрий Ивакин

хороший сорт конопли вы курите))))

Татьяна С

это где такая? в Афгане типа-афганка

Татьяна С

ха ха!!! оттуда -это сорт такой???

Дмитрий Ивакин

да там сортов мама негорюй их))) индика например....если интересно инет открой там написано))))))

Татьяна С

раз уж говоришь о чём то ,то хоть разбирайся!!! так какой медведь то?

Дмитрий Ивакин

а я за сорта и не начинал разговора, а в медведях не разбираюсь....

Alexandr Voronovich

хотел бы я на ваш дом посмотреть !

Татьяна С

самокат возьми,руками будешь отталкиваться

Вячеслав Карпов

Так это на дом, а Китайская стена.

Вячеслав Карпов

Вот это дом. Размером с Китайскую стену?