Татьяна С

человек построил дом,все его стены смотрят на юг!!!! какого цвета медведь придет к нему в гости??????????????? и почему?

Ответы · страница 3
Артём Дубель

Тут с вероятностью 33% придет или бурый, или белый, или черный медведь. Других цветов медведей не знаю.

Татьяна С

тут конкретный придет!!!! думайте

Валентин Ваздауцан

Вини пух а дом со стенами на юг только в сказке потому что даже у стены есть южная и северная сторона

Татьяна С

Любая другая точка поверхности Земли находится всегда в южном направлении по отношению к Северному полюсу[

Валентин Ваздауцан

медведь идёт в гости к человеку или северному полюсу?

Валентин Ваздауцан

если на полюсе там белый мишка то при чём тут человек

Ар
Артём

Думаю медведь придёт к нему кукушкиного цвета, потому что в крапинку у него все окна выходящие на юг

Татьяна Кудинова

дом на Северном полюсе? в гости придет белый медведь, да и медведицу с медвежатыми с собой приведет

Татьяна С

там много полярников!! на всех хватит!!

Татьяна Малинина

Чтобы все стены смотрели на юг,дом должен стоять точно на северном полюсе.С медведями все понятно.

Wolfan

Белый. Но тот участок земли уже не продаётся. И дом там не построить. Там указатель огромный стоит.

Константин Кадонцев

Это не стены дома , а граница уСРАИНЫ - проект яЙЦЕНЮХА ! А наш медведь придет коричнево - красный !

Александр Провалов

летели два верблюда один синий другой на лево сколько стоит килограм кортошки если ежику 3 года)

Кирилл Макулов

Это не дом, а великая китайская стена, медведь не переберется через нее, какого бы цветы ни был)))

Semen Gindin

если нашелся идиот, который строит дом на полюсе, то даже белый мишка к такому в гости не пойдет

Semen Gindin

Созданная в районе Северного полюса станция «СП» через 9 месяцев дрейфа (274 дня) на юг была вынесена в Гренландское море, льдина проплыла более 2000 км.

Татьяна С

молодец !! википедию изучил и то вперед!!

Semen Gindin

я такой - мне не трудно)))))))

Татьяна С

Продолжительность дрейфа 343 суток.Дрейф в генеральном направлении со скоростью 2’16 км/сут 740 км; суммарный дрейф со скоростью 6,7 км/сут 2233 км.Размер льдины при открытии станции 8000х10 000 м по краям, в конце смены 6000х4000 м.вот это больше на правду похоже!!!

Semen Gindin

НУ СТРОЙТЕ! ПОСМОТРИМ К КОНЦУ СТРОЙКИ СКОЛЬКО СТЕН БУДЕТ НА ЮГ))))))

Юрий Берлет

Белого. Дом у которого все стены смотрят в одном направлении может находится только на полюсе.

Юрий Берлет

Ваня имеет столько же братьев, сколько и сестёр, а у его сестры вдвое меньше сестёр, чем братьев. Сколько сестёр и сколько братьев в той семье

Николай (Msk)

белый медведь. дом на северном полюсе. это старая загадка. еще в школе на географии спрашивали

Николай (Msk)

в СССР лучшее образование было

Ermak Off

Бурого они ближе .... И по идее он построил стену ,земной шар круглый , так что может и белого????

Татьяна С

ВОПРОС: ПОСТРОИЛ ДОМ!!!!!!!! а не стену!!! и смотрят стены на юг!!!

Ermak Off

Если все стены смотрят на юг это не дом

Татьяна С

ну хоть немного можно подумать????

Вовась Кононенко

медведь розовый в крапинку,...наверно мед из конопли пробовал...побочный эффект так сказать

Вовась Кононенко

так мед ел наверное......курить не получится...

Юрий Пентко

ну когда желтеет чернотой сереневый желток. тогда восточит запад! и причем западит восток!

Владимир Гридченко

к нему придет злой зеленый медведь и набьет морду за то что тот построил дом на его берлоге

Алексей Попович

да никакой не придет, не успеет, завтра уже только одна стена будет смотреть строго на юг

Алексей Попович

еще скажи про бабушку и я расстаю в умилении)) интернет в вашем доступе лет двадцать всего)))

Elena Lang

Интернате... блин. . . А в вашем ?

Elena Lang

Да да .. по русски не понимаешь. .. в интернете все по времени было.... вот мне это передалось ... но мне понравилось про интернет. ..

Алексей Попович

опять хрен поймешь... ты уже определись, в интернате, интернете или детдоме, а потом пиши свою бессвязную речь))

Elena Lang

Интернат. .. ну бывает. .. После днюхи не могу отойти

Al Hunt

Гораздо сложнее, что бы все стены на Запад или Восток)))
Северный полюс, полярный медведь

Виктор Полозков

Все стены не могут смотреть на юг! А медведь будет_шатен, потому что его так мама родила!

Игорь Mикрюков

Белый. Только там ничего построить не получится - на Северном полюсе нет земли - океан.))

Татьяна С

правда что ли??? а наши вояки ,что на воде базы строят??

Игорь Mикрюков

На островах. Но они не находятся строго в точке Северного полюса. То есть, из окон юг будет не на все стороны)))

Татьяна С

ну 100 км не особая разница

Игорь Mикрюков

Ваш вопрос предполагал географическую точность)))

Игорь Mикрюков

Практически ничего. Если не считать, что в доме, расположенном в 100 км от Северного полюса, строго на юг смотрело бы только одно окно))))