Татьяна С

человек построил дом,все его стены смотрят на юг!!!! какого цвета медведь придет к нему в гости??????????????? и почему?

Ответы · страница 7
Ostap Bender

белый и свирепый. И, вообще, дом на льдине строят только полярники.

Александр Григорьев

не медведь а чебуратино не придет а прилетит на голубом вертолете

Алексей Дмитриев

так там того белые медведи живут-а уж где и почему? сама догадайся.

Андрей Чирков

если дом смотрит на юг, потеории вероятности медведь будет синий))

Пузырь Запивон

летят два крокодила один зелёный другой на север сколько ему лет?

Тэ
Тэдди

Красное море. Кровавый гуляш.
Рейс в Хургаду приземлился на пляж.

Тэ
Тэдди

Маленький мальчик ямку копалВырос большой и могильщиком стал.Нравилась эта работа ему.Но был он несчастлив, а всё потому,Что люди не любят, увы, помирать.И редко ему приходилось копать.«Что проку в могилке, коль в ней никого?»Всё это естественно злило его.«Как жалко, что люди как мухи не мрут!»Но выход нашёл наш находчивый друг:Он левой рукою доносы кропал,А правой рукою могилки копал…

Sabuhi Mikayilov

Медведь был белого цвета, поскольку дом стоит на Северном полюсе

Николай Богомазов

Это не возможно. Подумайте. Если все стороны на север то реально.

Николай Богомазов

Примерно 20 миль в час. Раньше бвли паковые льды а таперь льдины. Умничка наша.

Татьяна С

средняя скорость дрейфа 5-7 км в сутки!!!! а не 20 миль в час!! это не машина!!

Николай Богомазов

Дже и 5 миль в сутки этого достаточно что бы вы были через сутки не на Северном полюсе.

Татьяна С

короче умник не знаешь -так и признайся!!!!!!!!!!!!

Николай Богомазов

Да знаю я. Не первый раз этот вопрос был

Андрей Стрельцов

Не представляю такого дома. Зеленого цвета, забор свежевыкрашен

Эдуард Майко

Вы закат солнца видели???Точно такой же но только зелёный...(цвет)

Лунный Кот-33Rus

слишком много знаков.. ведмедь не придёт,если столько задавать..

Владимир

Медведь будет фиолетовый , потому что конопля во дворе зелёная .

Василь Ливка

Просить Бога, чтобы медведь жил в лесу, а человек в своем жилище.

Айрат Xxx

я вчера гулял вернее пьянствовал сколько денег у меня осталось

Sergej Grigorjev

после такого количества выпитого, к нему постучится белочка....

Татьяна С

соответствует местоположению

Sergej Grigorjev

а где твои гималайские медведи?))

Sergej Grigorjev

Пермский край... у вас 0 градусов...))

Sergej Grigorjev

у природы нет плохой погоды! С Наступающим, Тань 🍷

Sergej Grigorjev

и я хочу грелку.. во весь рост))

Вячеслав Булденко

гризли, потому что полярные на севере живут, или пьяная панда)))

Владимир Косыгин

бурый конечно , вот если бы на север смотрели пришел бы белый!!!

Владимир Косыгин

Да нет все правильно !!! Белые медведи живуь на севере !!! А на юге пингвины)))

Вуглускр Настоящий

К нему придет не медведь, а булочка, а у вас проблемы с логикой

Татьяна С

а куда смотрят то??!! на юг !! глобус есть проверь!!

Вуглускр Настоящий

ну да, возьми глобус и посмотри

Вуглускр Настоящий

тяжко с вами, вам в голову вбили однобокое мышление, вот вы и пытаетесь казаться хотя бы для себя разносторонней

Татьяна С

логик ,иди кури.... что вы там курите

Вуглускр Настоящий

Ничего, в отличии от тебя и тебе подобных

Артур Екимов

какого уя все стены смотрят на юг у тебя с геометрией норм все

Артур Екимов

так вопрос так и надо было задовать ГДЕ ПОСТРОИТЬ ДОМ а не человек построил дом, смотри что пишешь

Татьяна С

😮 суть то не меняется!!!! мозгов нет ,а все туда же учить

Артур Екимов

у кого ептыть мазгов то нет,как нахуй тут суть не меняется дубаломный ты человек

Татьяна С

да пошел ты нах,тупой уёбок!!!!!!!!!!!!!!!!

Артур Екимов

прежде ты необразованное существо с мозгом как у планктона выёбывалось на человека посматрело бы на себя в зеркало, ты от недаразветой цивилизации австралопитеков еще не дошла и еще что то будешь тут говорить хмм, позволь отметить ты оскорбить человека нормально то не можешь так что дам тебе один бесплатный совет прежде чем помою из своей помойки нести посмотри на себя в зеркало.

Михаил Райцын

это абсурдная загадка, все стены не могут быть обращены на юг.

Татьяна С

ЕСЛИ НА СЕВЕРНОМ ПОЛЮСЕ ТО НЕ АБСУРД

Михаил Райцын

соответственно, окрас медведя будет белый

Михаил Райцын

Извините, но маленько заклинило.

Михаил Райцын

Хорошо, что в малом, а вот если в большом...