Светлана Лунёва

На сигаретах пишут "вызывает рак лёгких" ,на спиртном "вредит здоровью". Почему на мужиках не пишут "конец нервной системе"? 😛

Ответы
Александр Коробченко

Пиши Емеля, твоя неделя! (Это я о ГосДуме, которая приняла закон "как" опоганивать продукты и ввела надписи на сигаретах. Умишко-то у большинства депутатов хилый, что б они ещё могли придумать?)

Светлана Лунёва

А вы как курили, так и курите?

Александр Коробченко

Если ваш вопрос не "подковырка", то отвечу - а почему бы и нет?!

Александр Коробченко

Vytautas Valaitis

Кто читает и вникает в то что написано тот в первую очередь и страдает от последствий. Если бы на них было это написано то читали бы это Вы и конец был бы Вашей нервной сисьтемы.

Светлана Лунёва

Да, уж лучше просто в омут головой!

Vytautas Valaitis

Зачем читать рекламму? и омут заполнять, не лучше ль радость ближним служеньем выполнять. Смотреть ни не достатки, достоинства искать и одой тем кто лучше, сознанье наполнять.

Светлана Лунёва

Всё хорошо..но это просто слова!

Vytautas Valaitis

мысли рождают слова, слова порождают дела, дела порождают судьбу. А всё началось с казалось бы простой мысли.

Леонид 獅子急 Шестаков

или: "осторожно, можно залететь", "вызывает привыкание", "способ употребления: орально, анально, вагинально"...

Игорь Сергеев

Некоторые особи таки не могут без ежедневной демонстрации своих потугов на остроумие по поводу мужчин.

Фатали Фаталиев

Также можно и про некоторых женщин так сказать, также и мужчин. В общем все люди разные

Светлана Лунёва

Правильно, а главное что не пиши, если любовь пришла уже ничего не поможет!

Игорь

И на женщинах известную столбовую надпись надо бы написать..не влезай-убьет..

Светлана Лунёва

Согласна, есть и такие дамы.

Юрий Трущенков

От сигарет же всё равно не отказываются ... Так что можно и написать ...

Юрий Трущенков

Было бы написано - читали бы . А верить - дело дурацкое . Глазами так обмануть можно ... никакая вера не вразумит .

Светлана Лунёва

Так вот так и живём, наступаем всё время на грабли и ничто нас не исправит.

Юрий Трущенков

Можно включить мозги ... Мне так кажется . Я иногда так делаю . Интересные результаты бывают .

Светлана Лунёва

Я тоже пробую.. а потом как понесло и опять не туда!!

Юрий Трущенков

Ну, не тормозить на полном ходу ...

Ле
Леонид

потому, что у них есть более приоритетный для женщин конец

Светлана Лунёва

И поэтому что не пиши, женщине уже ничего не поможет?

Ле
Леонид

помогает, когда у него есть гроши и х@р хороший 😄 , хотя главное гроши, а уже второе она найдет

Валерий Куликов

бояться а вдруг у него большой или маленький конец будет

Светлана Лунёва

Конец нас всех ждёт, как не крути!

Светлана Лунёва

Мы что уже перешли к обсуждению поз в сексе, или мне это показалось?))

Валерий Куликов

ну а что не поговорить о прекрасном с прекрасным созданием

Светлана Лунёва

Мне кажется что такие беседы,на этом сайте, на весь мир как то не очень..

Валерий Куликов

давай не на весь мир побеседуем если не против а где

Грач Налбандян

Потому что тогда, на женщинах надо тоже, кое что писать.

Светлана Лунёва

​Не оценишь сладость жизни,не вкусивши горечь бед.

Грач Налбандян

Приятно поговорить с умной женщиной.

Грач Налбандян

Пожалуйста. Скучно будет, всегда готов побеседовать.

Светлана Лунёва

Ещё раз спасибо, только опасаюсь что вы затеряетесь здесь.

Светлана Лунёва

Ну насильно здесь вроде никто не общается.

Аптер Пётр Яковлевич

Так на женщинах это скорее надо писать,Вы не подумали?

Светлана Лунёва

А что не пиши, если любовь то ничего уже не поможет!

Светлана Лунёва

Не всегда, иногда бы надо пошире глаза раскрыть чтоб рассмотреть человека.

Аптер Пётр Яковлевич

И это тоже может панацеей не оказаться

Светлана Лунёва

Ну да, иногда по нескольку раз на грабли приходится наступать и всё без проку!

Январь Хан

можно подумать что на женщинах нельзя написать=поему=

Lego

Мы же договаривались, на вас не пишут: "выносит мозг"

Светлана Лунёва

На нас пишут -"Не влезай убьёт"

Деркач Иван

А на женщинах что написать - не влезай, не довезёт?

Светлана Лунёва

Так захотел бы сам примчался на крыльях любви!))

Деркач Иван

Далеко ты забралась, долететь не хватит мочи... В последнем слове ударение поставишь по своему желанию... 😍

Светлана Лунёва

Шутишь всё! Тогда не первом слоге ударение!

Деркач Иван

А как же без шуток, плесенью покроемся...

Светлана Лунёва

Нам шутка жить и любить помогает!))

Александр Агапов

Но ни нервной системе, а остальное всё написано.

Сергей Еленин

а на женщинах написать: "конец здравого смысла"?

Сергей Еленин

Так весь наш разговор к тому что это можно и нужно сменить

Светлана Лунёва

Ой, Сергей, это уже не изменить никогда.

Сергей Еленин

Ну вот(((( Опять за рыбу деньги((((

Светлана Лунёва

Я и говорю тут советом не поможешь.. тут уж всё так запущенно!))

Сергей Еленин

"Спасение утопающих - дело рук самих утопающих" Ильф и Петров. "Золотой теленок" Ну а от себя я могу только добавить: "Добра Вам. И удачи)))

Мо
Морлок

А ,может, на них писать "запас съедобного мозга"?

Светлана Лунёва

Ну это уж на тех у которых есть такой запас, а таких уж не так много.

Ринад

Конец нервной системе мужика?! 😜

Николаич

а на женщинах -выношу мозг,сосу кровь и деньги,

Светлана Лунёва

Ага, а вам то всё пофиг, вы именно таких и любите обычно!

Николаич

все девушки хорошие,откуда берутся плохие жёны

Светлана Лунёва

Потому что выбираете их с закрытыми глазами!

Николаич

если знать всё заранее,то человечество уже вымерло бы