Вл
Владимир

Жизнь – игра, в которой мир постоянно задает своим обитателям одну и ту же загадку: «а ну, угадайте, какой я?» и каждый отвечает в соответствии со своими представлениями: «ты агрессивный», или «ты уютный». Или «веселый, мрачный, дружелюбный, враждебный, счастливый, злосчастный». Но вот что интересно: в этой викторине выигрывают все! мир соглашается и перед каждым предстает в том обличье, какое было заказано. Мир, как зеркало, отражает ваше отношение к нему.

А каковы ваши представления о мире?

Ответы · страница 3
Татьяна Казакова

Не решительный, долго идете к цели. Это если в двух словах.

Вл
Владимир

Откуда такие умозаключения? Если чуть подробней.

Вл
Владимир

Правильно, расстраиваться из за этого не надо)

Татьяна Казакова

Володечка, я и не собираюсь расстраиваться. Зачем?

Татьяна Казакова

Ну вот. А я хотела вас припахать после вируса. Поставить меня на ноги.

Вл
Владимир

Интересно!.... Откуда такое доверие?....

Людмила Сапожникова

правильно - жизнь это большой театр у каждого своя роль!!!!

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Ни одно определение из ваших не подходит для моего мира

Вл
Владимир

Что же он тогда зеркалить будет?)

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Ой.. что же... Вопрос..! Вот что!. К зеркалу и не только..

Вл
Владимир

Ответы проще находить в себе чем в зеркале...

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

согласна, но сложно. Потому что внутри тебя кто-то может подыгрывать или наоборот... убивать своими безжалостными суждениями. Прямо судилища бывают. Там истину тоже не просто найти 💦

Вл
Владимир

Ну, тогда только сама по себе....

Vi Za Vi

Я как то не думала ою этом. Знаю только,он агрессивный,

Вл
Владимир

В моем восприятии добрый.... и в этом он со мной соглашается

Весна Красна

Мир разнообразный, как бриллиант, у которого 57 граней.

Галина Сопот

Всегда есть выбор... но "! от тюрьмы и сумы не зарекайся"

Сергей

У меня нет "представления о мире". Я - Творю Этот Мир!😇

Вл
Владимир

Классно! Это куда лучше чем когда говорят "Куда катится этот мир.."

В Лад

"и бездна с бездной говорит голосом" безмолвного тебя

...Продукт Системы...

Мир это что? Планета или люди или что вы имеете ввиду?

...Продукт Системы...

Так должны ли мы бороться?

Вл
Владимир

Это дело каждого, но борьба как правило ничего не дает кроме слива энергии. В гармонии все проще.

...Продукт Системы...

Если не бороться то владельцы "шайбы" так и будут пользоваться нами.... Так и будут продолжаться войны, голод, уничтожения экологии и тд. лижбы массы признавали силу "шайбы".....

Вл
Владимир

А Вы когда нибудь пробовали с голыми руками на танк пойти?.....

...Продукт Системы...

Если я один пойду на танк это глупо... Ну если сто человек против одного танка это уже есть шанс, а если тысячи против одного танка, то победа... Ну как - говорится разделяй и властвуй.... Вот танк и давит нас по одному...

Валентина Жигалова

Мир-это что большое для всех и маленькое для каждого

Сергей Ерохин

Мир мне ничего не должен..Он Сияющий иТаинственный ..

Ол
Ольга

Мир разный. Важно выбрать правильный угол зрения.

Андрей Евдокимов

Вест мир театр, а мы в нем актёры. И плохих до хуя..

Людмила Канивец

Так хочется, чтобы во всем мире царил мир и добро!

Натка Граматик

Мир это все что вокруг меня, меняющиеся хаотично

Вл
Владимир

Этот хаос часто создаем себе сами.

Аделина Свабода

Думаете, человек сам себе несчастья заказывает?

Аделина Свабода

Думаете есть границы?

Вл
Владимир

Я о границах восприятия. Границ для развития конечно нет.

Аделина Свабода

А у восприятия есть границы?

Вл
Владимир

Философский вопрос.... Тоже думаю нет.

Аделина Свабода

Хорошо.

La Testa

За этой работой нет времени на это раздумывание

Вл
Владимир

Вот так и проходит зачастую жизнь мимо...
Не все задумываются над тем что лучший результат в работе больше дают не усилия а направление.

Если вы слышите от своего командира, что "мы должны удвоить усилия", знайте, что это говорит неудачник. IBM побеждает не потому что думает больше, а потому что мыслит изобретательнее.

Галина

Постоянно нужно меняться ,а не плыть по течению

Ирина Королева

Мир -прекрамен!.. Если только его не загаживают.

Вл
Владимир

А может классно было бы отчистить свой кусочек мира?... И не привязываться к внешнему.

Ирина Королева

Очищаем и не привязываемся. Но он постоянно напоминает о себе.

Алия

А что больше: внешний мир или внутренний мир...?

Вл
Владимир

)) Говорю ведь что как кошка с собакой, даже в этом мнения не сошлись)))

Алия

Вы - собака по гороскопы...?

Вл
Владимир

Примитивненькое суждение, но ладно....)))
Кстати, гороскоп не со 100% вероятностью может характеризовать человека. а тем более если он развивается а не течет по течению.
Но это пожалуй лишнее сказал, все равно будете стараться оспорить)

Алия

))))) А что тут оспаривать-то...?! - по всему видимому, Вы ведь не только по гороскопу петух, но и по жизни )

Алия

)))) И правда - ни к чему ))