Karkun

Люди по настоящему раскрываются при расставании?

Ответы
Stormy

Не обязательно. Если какие-то вопросы между людьми так и остались нерешенными, в человеке может говорить просто обида, злость, желание достучаться до человека.

Karkun

Если в сердце дверь закрыта, надо в печень постучаться?))

Stormy

Фи, как грубо

Karkun

а я такой)))

Забавка

Некоторые уходят по-английски...но, всё же в ваших словах правда есть...ещё познаются, убедилась,...как и в горе и в радости...даже скорее в радости...)

Андрей

Нет. Раскрываются тогда, когда идешь ты с товарищем а на встречу толпа. Он убежал, а ты не успел. Обидно что это был твой, как ты считал, товарищ.

Уходящая Натура

Может быть. Один расстаётся с грустью и оставляет в памяти лишь хорошее, а другой старается выплеснуть всё накопившееся зло и обиду.

Саша Аут

По мне люди раскрываются когда они могут как-то повлиять на человека, имеют над ним какую-либо власть и он зависит он них.

Гармония Россия

Не только. Когда эмоции зашкаливают, люди не управляют головой. И это не обязательно озвученная выше ситуация. 😁

Z*
Z*Ирина*

люди по настоящему раскрываются при отзыве на любое событие.. и еще по делам узнаешь их..

Анна

выползает много нехорошего, когда на эмоциях люди друг другу говорят при расставании

Ан
Анна

Наверняка так! Не знаю 🤷‍♀️ не расставалась не могу ответить , скорее всего что так!

᠌ ᠌

Тогда, когда от человека ничего не нужно и не зависишь от его благорасположения

Lady Winter 🇷🇺

Это не раскрытие. Это всего лишь реакция не стресс. Человек глубже.

Ая

Не знаю, хотя с бывшим мужем получился неприятный сюрприз)

Ок
Оксана

некоторые не раскрываются никогда,но основная масса да

Ве
Весна

Нет. В моменты печали или радрсти того, кто рядом с ними.

Василиса Евгеневна

я думаю когда сспрятся. там сразу видно кто кого любит))

Karkun

Или когда мирятся

Василиса Евгеневна

нет. именно спорные вопросы. там честнее. я гамнеца услышала вдоволь.помню

Karkun

Вот, значит память хорошая))

Ин
Инна

Ну если они уже расстаются то уже узнали друг друга

Надежда

Да. Потом о себе много интересного узнаешь

Татьяна Алексеева

Решили послать сходить купить выпить...🐧

Квака Задавака

Скорее всего в критических ситуациях.

Улугбек

Вернее, - при испытании на прочность!!!