Кожанова (Регион 52)

Хороший маникюр может украсить не только руки женщины, но и лицо мужчины!

Ответы
Андрей Бубнов

Хороший мужчина может украсить лицо женщины так, что никакой маникюр ей уже не поможет, только в итоге он сам превратится в женщину, хотя бы по статусу.

Илья Окунь

Представьте: лицо мужчины,и из него торчат женские пальцы с длинными ногтями!!!Сударыня,Вы не пробовали писать сценарии к фильмам ужасов?

Язва Вреднюкова

может..хотя, и с плохим маникюром можно украсить лицо мужчины...главное умение!!!просто с хорошим маникюром это делать вдвойне приятно)))

Василий Влас

...Хороший маникюр может украсить даже забор на моей даче ... если хорошенько скипидарить задницу обладательнице маникюра ...)

Михаил Овсянников

Возможно, но не для нашего менталитета "челябинские мужики настолько суровы, что бреются фрезерным станком"

Befora

)))) и звезды с неба в форме метеорита достают

Михаил Овсянников

я бы еще больше сказал, добывают железо прямо из космоса.)

Befora

много нарыли?))

Михаил Овсянников

судя по последним данным: отлили три тысячи километров трубы и сделали два уаза.)

Befora

из чистого... железа?_ ого

Михаил Овсянников

ато. это еще что, сейчас делают копию этого метеорита, чтобы отправить его назад.)

Befora

)))) любимые не простят

Валентина ***

😄 Убила ! Тихая ,анекдот тебе. Жена говорит мужу - все ,ухожу от тебя,ты мне надоел! А он - и я с тобой ! 😄

Befora

знакомо) Сначала женщина трогает твою душу, потом берёт за душу, ну а затем её из тебя вынимает.

Валентина ***

Тихая,мой анекдот смешной был,а от твоего плакать хочется. )))

Befora

)))))))))))))

Мадалим Нурахметов

новые ботинки мужчини могут координально изменить внешность женьщины под цвет её маникюра ))

Мятежный)

если мужчина достойный, то хороший маникюр женских ручек украсит его спину )

Анна Дьячук

И без маникюра можно интересно украсить и не только лицо!!!! 😈

Михаил Бугаевский

хорошо бы помнить о том, что украсит ваше..., после таких действий

В Артем

мне кажеться потом макияж будет не нужен женщине какое то время

В Артем

))))

Лев Некусачий

Массаж от Фредди Крюгера навсегда избавит вас от боли в спине.

Юлия Александровна

я ибез маникюра могу но не буду это дурость крайней стпени

Татьяна

Ага,потом в ответ тебя будет украшать смайлик под глазом))

Михаил Кошкин

поэтому стоит опасаться женщин с хорошим маникюром...

Татьяна Анатольевна

...и спину! если конечно мужчина хороший попадётся....

Befora

)))))))

Букенора Рено

Маникюр не думаю, а ухоженные руки могут украшать! 🙂

Максик Ласковый )

А мне ндравится когда по спинке. Между лопаточек ))))

Валентина Уткина

Это ужасно,когда бьют или царапают люди друг друга.

Асият Узденова

ну это можно и без маникюра , зачем портить маникюр

Асият Узденова

я тоже так думаю