Донна Роза,может потому что гордая была-цветок Роза-символ гордости,недоступности-с шипами,остальное забыла,в школе чуть-чуть звал сосед по парте"тушканчик" просто не по характеру и внешности,а было оно созвучно имен и моему-Раушан; а я у него списывала зато-в отместку,шучу
Не выйдет,пробовал тысячу вариантов,кроме как исчезнуть выхода нет.
вы что,всегда есть выход,а если даже исчезнуть социально-то это в глухую деревню,но это тоже временный выход,это же не смерть-как раз подумайте жизни ещё,нужно единственное запастись едой и принадлженостями для жилья и с другом каким-нибудь
Мда,выхода как такового нет.И не чувствую себя как говорится на коне изза этого,совсем желание делать что либо отмирает,пытаюсь обьяснить не верят...Да ладно,ничего,справлюсь,по башке надаю за обидные слова и все.
не стоит по голове,это девушке или парню хотите?
Не важно,надо по балде настучать. (-_-)я никогда не мог бить людей,мне это казалось жестоким,так что это просто для меня не "настучать по балде" а наорать!
Юки, тк солистку одной группы звали Нуки, а я ее настойчиво называла Юки, кто-то невыдержали сказал: "Да, сама ты Юкм!!" С тех пор так и называют!!!
В лагере называли Бродягой, так и не понял почему! В детстве карлосономи меня с другом называли, потому что на крышах горожей домики строили!
Квазимодо:)))) Потому что защищала этого персонажа в школе на уроках зарубежной литературы . Ну, и Волчара - это уже по фамилии)
Мышка, оно преследовало меня в школе, техникуме, на работе.... За тихое перемещение))). Лет 8 меня так уже никто не называл.
Дубрик -девичья фамилия Дубровская;Машей Троекуровой была в школе,когда проходили поэму "Дубровский"
по фамилии. В детстве очень обижало, а сейчас.... как это оказывается забавно и вовсе не обидно
у меня нет прозвища и не было...я всегда была Анастасией...и не позволяла мне давать прозвище
В детстве во дворе старшие пацаны звали меня "Кук". Сами не знали, почему
Те. кто мне придумывал прозвища... До сих пор как живые перед глазами...
ммм.. ксюхан-братан
я ходила на каратэ и была не очень женственна)
А хотела быть женственной?)
ну это сейчас не важно, выросла. стала:)
не поверите .не было.всегда называли или по имени или фамилии
Викачу или Карпунцель! Друзьям так нравится меня называть!!!!
барсик))) в школе так называли) любила кофточки в полоску)
мальвина.почему-не знаю.голубых волос никогда не было
Мне и с именем нормально своим.. Зачем ещё прозвище?
"Палач", так называли в школе, ибо я всегда в черном.
елена прекрасная . Остальные вопросы неуместны.
косой . фамилия зайков заец сильно полева было