Zoooombieeeeee.. Ваще Зомби:d

Твое прозвище?)(сейчас или раньше)Почему именно оно?)

Ответы
Raushan Mukanova

Донна Роза,может потому что гордая была-цветок Роза-символ гордости,недоступности-с шипами,остальное забыла,в школе чуть-чуть звал сосед по парте"тушканчик" просто не по характеру и внешности,а было оно созвучно имен и моему-Раушан; а я у него списывала зато-в отместку,шучу

Zoooombieeeeee.. Ваще Зомби:d

Не выйдет,пробовал тысячу вариантов,кроме как исчезнуть выхода нет.

Raushan Mukanova

вы что,всегда есть выход,а если даже исчезнуть социально-то это в глухую деревню,но это тоже временный выход,это же не смерть-как раз подумайте жизни ещё,нужно единственное запастись едой и принадлженостями для жилья и с другом каким-нибудь

Zoooombieeeeee.. Ваще Зомби:d

Мда,выхода как такового нет.И не чувствую себя как говорится на коне изза этого,совсем желание делать что либо отмирает,пытаюсь обьяснить не верят...Да ладно,ничего,справлюсь,по башке надаю за обидные слова и все.

Raushan Mukanova

не стоит по голове,это девушке или парню хотите?

Zoooombieeeeee.. Ваще Зомби:d

Не важно,надо по балде настучать. (-_-)я никогда не мог бить людей,мне это казалось жестоким,так что это просто для меня не "настучать по балде" а наорать!

Юкина Матока

Юки, тк солистку одной группы звали Нуки, а я ее настойчиво называла Юки, кто-то невыдержали сказал: "Да, сама ты Юкм!!" С тех пор так и называют!!!

Max Moskvichov

В лагере называли Бродягой, так и не понял почему! В детстве карлосономи меня с другом называли, потому что на крышах горожей домики строили!

Алина (Erika) Волку

Квазимодо:)))) Потому что защищала этого персонажа в школе на уроках зарубежной литературы . Ну, и Волчара - это уже по фамилии)

Рушания Назмиева

Мышка, оно преследовало меня в школе, техникуме, на работе.... За тихое перемещение))). Лет 8 меня так уже никто не называл.

ГЕН*НАДИЙ(НАДЕЖДЫ). Ген-Любви есть в каждом,и Надежда проснуться с Любовью-Богом есть у каждого ,только надо Верить!!!

На
Наталия

Дубрик -девичья фамилия Дубровская;Машей Троекуровой была в школе,когда проходили поэму "Дубровский"

Smirnova Galina

по фамилии. В детстве очень обижало, а сейчас.... как это оказывается забавно и вовсе не обидно

Анастасия Акимова

у меня нет прозвища и не было...я всегда была Анастасией...и не позволяла мне давать прозвище

Вадим Некрасов

В детстве во дворе старшие пацаны звали меня "Кук". Сами не знали, почему

Ольга Брулевич

Те. кто мне придумывал прозвища... До сих пор как живые перед глазами...

Ксеня _)

ммм.. ксюхан-братан 😞 я ходила на каратэ и была не очень женственна)

Zoooombieeeeee.. Ваще Зомби:d

А хотела быть женственной?)

Ксеня _)

ну это сейчас не важно, выросла. стала:)

Владимир Николаевич

не поверите .не было.всегда называли или по имени или фамилии

Виктория Карпяк

Викачу или Карпунцель! Друзьям так нравится меня называть!!!!

К)
Кarina... )

барсик))) в школе так называли) любила кофточки в полоску)

Юлия Щербакова

мальвина.почему-не знаю.голубых волос никогда не было

Ляля

Мне и с именем нормально своим.. Зачем ещё прозвище?

Саша Петрова

"Палач", так называли в школе, ибо я всегда в черном.

Елена Симкин

елена прекрасная . Остальные вопросы неуместны.

Эдуард Зайков

косой . фамилия зайков заец сильно полева было