Канивец Константин

Зачем Вы девушки Красите ЧЕРНОЙ тушью ЧЕРНЫЕ ресницы? Мы (парни)замечаем тушь только тогда, когда вы плачите

Ответы
Ирина Антропова

а еще замечаете ее отсутствие, если не накрасим черной тушью черные глаза, да и не у всех они чнрные

Канивец Константин

мы замечаем комочки между ресницами, а отсутствие туши я ни разу не замечал

Ирина Антропова

ну мой молодой человек тоже говорит, что не замечает, но если даже слегка аккуратненько подкрасить - говорит взгляд меняется, хотя разницы в лице практически никакой) так что для вас, парней, и красим, главное, чтобы вам нравилось))

Гр
Григорович

Главное в женщине не грудь, а глаза!!! Поверьте, женщина без глаз выглядит гораздо страшнее!

Гр
Григорович

Бляха-муха, не успел родится, уже состарился! (((( Что же будет с тобой в 90 лет? Ты, малый, избавляйся от этого порока, пока не приросло, пока тебя однокурсники на учебе не прибили!

Канивец Константин

я работаю

Гр
Григорович

Уходи с такой работы! Да вообще зачем работаешь, тебе лучше учиться в универе...наслаждаться жизнь.... а работа подождет...

Канивец Константин

после колледжа на заочке учусь, и параллельно работаю

Гр
Григорович

А, это другое дело! Все таки на учебу ходишь! Только это не прегружай свой мозг знаниями, где надо подучи, где надо подкупи, где надо спиши контрольную))))))))))

Ни
Нина

Так и должно быть! Зато вы видите наши глаза. А вот заставлять плакать девушек нехорошо.

Канивец Константин

так вы заплачите если с вами и не разговаривать

Ни
Нина

Зачем такие крайности? Надо говорить только о любви

Канивец Константин

вы все равно найдете к чему придраться)))

Дмитрий Тишкун

Верно Константин,а ещё когда идёт дождь, вся красота по щекам растекается, смысл? 😄

Дмитрий Тишкун

Верно Константин,а ещё когда идёт дождь, вся красота по щекам растекается, смысл? 😄

Елена

зачем доводите до слёз????, а тушь просто подчёркивает красоту глаз

Виктор Душаков

это замечательно когда хорошо всё,

Елена

ну не всё так хорошо как хотелось бы. но рано или поздно всё наладится

Канивец Константин

держитесь, всебудет хорошо, главное верить!!!

Елена

а без веры ни как

Виктор Душаков

у тебя же есть друзья, если что то поможем, не вешай нос,

Светлана Перепелица

была бы девушка без туши на реницах-вы бы и её саму не заметили

Канивец Константин

парни не красят ресницы(я про нормальных) и они такие же черные

Виктория Николаева

Тушь не замечаете , а глаза замечаете. вот для этого и красим

Канивец Константин

а что опасного в просроченной туши?

Виктория Николаева

жуткая аллергия

Канивец Константин

так чтоб ее небыло -не пользуйтесь

Виктория Николаева

я не пользуюсь.Красоту ничем не испротишь

Канивец Константин

жаль лайки ставить нельзя, вы все правильно сказали

Адлет Аханов

да зачем ? а еще зачем Вы клеите накладные ресницы и ногти ?

Канивец Константин

верно подмечено)))

Татьяна Шавина

Девушки, красьте ресницы красной тушью! Шоб они замечали.

Канивец Константин

единственный разумный ответ, хотя представьте если вы будете плакать, то... это будет как-то ....

Татьяна Шавина

Кровавые слёзы!!! Очень эффектно, а главное-эффективно.Попробуй такой отказать.)))

Канивец Константин

ну не знаю, если мало знакомы, то я бы сбежал-зачем мне с болезнями нужна

Татьяна Шавина

А полечить бедную девичью душу?)

Юлия Yuliya

Да фиг его знает , просто подчеркиваем красоту глаз))))

Lyoha Tolstij

чтобы вы не сказали, что не заметили что мы плачем...

Канивец Константин

ага и потом угадывали из-за чего вы ревете?

Lyoha Tolstij

совершенно верно!!!!!!!!!

Маруся Климова

за тем и красят, что не замечаете, то бишь для себя

Канивец Константин

знаете почему не замечаем, мы смотрим ниже глаз

Маруся Климова

и куда же вы смотрите?

Канивец Константин

сомневаюсь что вы не поняли, но на всякий случай скажу так: чуть ниже плечь

Маруся Климова

главное, было бы на что смотреть

Олег В

Или куски на ресницах, аж не посебе становится

Екатерина Потапова

Тушь удлинняет ресницы и она не всегда черная

Канивец Константин

зачем надо удлинять? чтобы как в рекламе взлететь?! 😄

Екатерина Потапова

Не поможет 😄

Ирина Aпостолова

Это женский секрет!) вам знать необязательно.

Ирина Aпостолова

Мартышкин труд?

Канивец Константин

всмысле зря красите

Ирина Aпостолова

Не зря. Умелый макияж преображает лицо и мужчинам не заметен. А женщине по своей природе всегда хочется выглядеть лучше.

Канивец Константин

"лучше" это сравнение с кем-то,

Ирина Aпостолова

Почему? Это сравнение себя до и после.

Elena Jakovleva

Она удлинняет и делает взгляд выразительным

Канивец Константин

это вам в рекламе так сказали?! потому что парням на ресницы наплевать

Elena Jakovleva

Нет нам нравиться

Канивец Константин

так расстегивайте верхнюю пуговицу, кто мешает?

Elena Jakovleva

А это дело каждоо

Канивец Константин

нет, если у кого-то ничего нет, то...

Elena Jakovleva

Я вообще крашусь очень редко. Просто свое мнение сказала.

Светлана Яблуновская

а так бы и не заметили, что девушка плачет

Канивец Константин

ага потом вынесет мозг, зато вытирать ее личико удовольствие

Светлана Яблуновская

метод кнута и пряника

Канивец Константин

можно и так сказать

Александр Шаблей

не правда.молодцы они.для нас стараются.

Канивец Константин

т.е. вы сможете отличить 2 фотографии глаз с тушью и без?

Александр Шаблей

фото конечно нет,а когда рядом,то да.

Канивец Константин

не уж-то по запаху

Александр Шаблей

по виду.ты же знаешь свою девушку.видишь ее без "штукатурки",когда утром просыпаешься.

Канивец Константин

блин, я в машине в основном

Александр Шаблей

значит нужно хотя бы разок с ней проснуться в одной постели.и все сразу станет ясно,а то вообще может увидишь и убежишь.)))

Наталья Гриднева

а вот что бы хоть так увидели слезы

Канивец Константин

тогда мы начинаем думать из=за чего вы плачите, вы же не говорите, думаете мы экстрасенсы, прочтем ваши мысли....

Наталья Гриднева

вот на это мне сложно ответить,я просто не умею при ком бы то ни было, плакать