Ольга Ивашиненко

В честь кого Екатерина из фильма Москва слезам не верит назвала дочь?

Ответы
Александр

Не знаю. Но родила она Александру не от Рудика - это точно.

Ти
Тина

Верю.Это в прошлом году весной,мне нужна была арматура,позвонила заказать,метров 30, долго спрашивала,,что они хотят за мои деньги,они такую цену назвали.Ремлнт дома обходится,крути верти и все равно 1млн.

Александр

Есть стекловолоконная арматура, подешевле стальной. Но тоже неплохая.

Ти
Тина

Я знаю у нас в городе Таганроге ее изготавливают.она для рук не тактильная,мне надо было на подвязку томатов,8. Потом купила. Хотя Крым закупает эту стекловолоконную арматуру для повязки винограда. Видела,летом была там,все столбики с нее

Александр

👍 Наверное, пора отдыхать. Завтра на работу. 👋

Ти
Тина

Пока пока,я смотрю Раневскую,лче классный фильм,наш город там снимали,по 1 каналу

Т@
Т@Тьян@

В честь отца своего,Александра Александровна Тихомирова

Ольга Ивашиненко

Сомнения у мненя

Т@
Т@Тьян@

Не сомневайтесь

Ольга Ивашиненко

есть эпизод когда у неё интервью на работе, уже когда она директор завода, то есть когда Родион собирается её снимать на камеру, они готовятся, к ней заходит один из её подчиненных, его не показывают, только его голос говорит: Екатерина Петровна, можно войти?

Т@
Т@Тьян@

Обыкновенные кинематографические ляпы

Ольга Ивашиненко

так и есть

Наоба Вашидома

Ольга Ивашиненко

Слов нет одни картинку фу

Наоба Вашидома

это видео ))

Ольга Ивашиненко

не показывают

Наоба Вашидома

Мне показывают)

Пилбил Денегнедавал

В честь Саши Белого, из сериала "Бригада"😜😁😁

Николай Смирнов

В честь дочери поэта Сухарева.

Юрий Котляров

В честь Герасима из "Му-Му" ...

X-M@N

Кто б еще помнил, о чем он

Ольга Ивашиненко

Кто вспомнит тот и ответит Вы можете себя не утруждать воспоминаниями

X-M@N

Можно да🙄

🇷🇺Anna😊

в честь своего отца.

Ольга Ивашиненко

возможно и нет

🇷🇺Anna😊

она сама говорит об этом.

Ольга Ивашиненко

просто есть эпизод в фильме когда её называют Екатерина Петровна

Мирумир

в честьсвоего отца

Галина Смирнова

Я уже нее помню.

Василий Медведев

не помню🌷🌷🌷

***Kym***

Александра |||

Ал
Александр

хуй его знает

Шепот

В честь отца

Ольга Ивашиненко

агруминтируйте

Шепот

Отец- Александр! Имя и отчество- в честь отца! Не трудно догадаться

Ольга Ивашиненко

Есть эпизод когда у неё интервью на работе, уже когда она директор завода, то есть когда Родион собирается её снимать на камеру, они готовятся, к ней заходит один из её подчиненных, его не показывают, только его голос говорит: Екатерина Петровна, можно войти?

Шепот

Екатерина Александровна!! Я этот фильм наизусть знаю!

Ольга Ивашиненко

А КАКА ЖЕ С ЭПИЗОДОМ СИТУАЦИЯ

Лея

Отца своего

Ольга Ивашиненко

Сомневаюсь

Григорий Шарки

Александр 3

Ольга Ивашиненко

Не исключена возможность

Анатолий Муйтуев

Бабы Яги!

Элен Elen

отца

Екатерина Емелина

Она не Петровна, а Александровна. Я запомнила это сразу - мы с ней полные тезки.

Ольга Ивашиненко

пересмотрите эпизод

Элен Elen

и отчество дала тоже по этому принципу

Ольга Ивашиненко

значит подчиненый перепутал отчество

Элен Elen

выходит так

Михаил Румянцев

Х/з.

W Ser G

🤔