R=
Rusik =)

какие виды психологического насилия вы знаете?

Ответы · страница 10
Od
Odinochka

навязывание своего мнения. "вешать лапшу на уши"(мягко говоря)

Даша

самое жестокое,это изнасилование мозга в извращенной форме)))

Илья Васильев

Женское - вынос мозга. Мужское - ревность к столбам. и т.д. и т.п.

Улугбек

Я не насилием, а оказанием помощи и консультацией занимаюсь...

Анатолий Щеблицкий

вытеснение мозга,путём психологического насилия.(еб..ть мозг)

Ал
Алексей

Любовь (в понимании большинства) - самое распространенное... ))

Шепот

правда что ли?))неужели я так изменилась?))))

Ал
Алексей

мой любимый тип...)))

Шепот

где тип?)))))

Ал
Алексей

У елочки)))

Шепот

)))))))ахах

Сергей Богатов

Бомбардировка любовью.Сектанты часто используют этот метод.

Сергей Богатов

Любовь такую можно взять в кавычки.

√Елена>

Моральное уничтожение посредством лишения денежных средств

Ро
Розочка

..вся жизнь насилие.. есть возможность выбирать себе насилие..

Ол
Олег

Монотонный раздражающий звук в течение длительного времени

Ол
Олег

молчание и игнор тоже оружие))))))))

Владимир

игнорирование, самый жестокий вид психологического насилия

Сергей Иноземцев

Молчание, невнимание, игнорирование, И прочая и прочая и пр...

Авдей Мотоциклетов

давление начальницы на подчиненного -испытал на своей шкуре

Виталий

когда начальство названивает каждые 5 минут и требует что-то

Kirill Levdanski

Вам для практического применения или для общего развития?))

Анютка

ну а вдруг чего то не знаю?

Kirill Levdanski

Вы определенно чего-то не знаете) В мире не существует людей, которые знали-бы все)) Но вы не ответили на вопрос)

Анютка

а вы всегда такой нудный?вы на мой как бы тоже не ответили

Kirill Levdanski

Я нудный ровно на столько, на сколько меня это устраивает)) Я задал уточняющий вопрос, ответ на который мне поможет дать более конкретный ответ на ваш чуточку общий вопрос))

Анютка

ответьте так,как считаете нужным.лишним не будет

Мутабор Искатель

О! Начальница моя точно знает! регулярно мой моск @#ахает ! )))

@D
@Dddd

начальники все так делают, наверное курсы какие то проходят по этому делу

Алексей Семёнов

Любимый это игнорирование, хорошо им владею. А более не заю.

Ал
Александрович

Ввод в заблуждение негативного характера - главный из них...

Lord Raptor

Еще в детстве пока: пока кашу не доешь со стола не встанешь.

Владимир Горшков

Как в песне--"промышлять в холодном море,посылает нас жена."