R=
Rusik =)

какие виды психологического насилия вы знаете?

Ответы · страница 26
𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

пообещать конфетку вечером

Славный

страхом, подкупом, шантажем

Синюшный Роджер

предложение руки и сердца...

Руслан Темиров

Вынос мозга. Вперед ногами.

Victor. By

психологический вампиризм

Сергей К.

обзывание по-всякому...игра с теннисным шариком об стол..умничание

Диана Волкова

Самонасилия или кого-либо?)

Диана Волкова

недоговорки, прелюдное самобичевание (для близких), общий вынос мозга=)

Андрей Костюченко

Вынос мозгов на изнанку!!!!!

Александра

есть такое..)

Андрей Костюченко

А ещё есть насилие мозга тишиной.....так же прибивает,как и суетой!!!

Александра

тишину можно нарушить..

Андрей Костюченко

А я про,что,,потом и есть суета........короче кругом круговорот!!!!

Шу
Шурик

женская психическая атака

Шу
Шурик

все женщины находясь в таком состоянии говорят, что они так со всеми разговаривают

Марина Мокина

я не знаю как это быть в состояние истреики

Илья Брагин

Приходите ко мне на работу

Зв
Звездочка)))))

не пойду я на вашу работу)))я даже на свою не хожу)))

Дмитрий Бобров

Энергетический вампиризм.

Александра

есть...

Денис Держевицкий

Это мой маленький секрет)))

Олег Блинов

Поход в магазин с женщиной

Befora

😄

Влад Чепкасов

ну, вы, блин, даете! (смеюсь)

Green Snake

"пей, ты че не мужик чтоли?"

Александра

точно..))

Green Snake

"у тебя куча баб в друзьях, ты бабник и бл*дун. ты мне изменяешь общаясь с этими бабами!!!"

Nikola Mahkov

это в учебник психолодии..

Nikola Mahkov

просто ОТВЕТ! 😜

Sa
Samson

А Вы что ... учебник пишите?

Sa
Samson

Боюсь что в данном вопросе "помогать писать учебники" - не мой профиль. Потом замучаюсь "методички по защите от психологического насилия" писать. Вы уж извините.

Crazy Snowman

Энергетический вампиризм

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Убийственный взгляд..........

Сергей Толстель

Женских видов пять точно.

Сергей Толстель

Все женщины ими пользуются время от времени.Главное, не психануть и не ударить свою женщину.

Al
Alaya

Так расскажите о 5 видах или как?

Сергей Толстель

Не буду. Ладно, прививание мужчине чувства вины, страха утраты женщины. Что ещё забыл, потом вспомню.

Al
Alaya

Мужчине ничего нельзя привить настольно. Если получилось, значит морально он слабее

Сергей Толстель

Кого, женщины? Сами так с малолетства мальчиков воспитываете. А потом они же и мудаки, вот самочья изворотливость.

Валентина Владимировна

навязывание чувства вины