Надежда Компас - Но Не Твой!

Порою нужен сбой в системе и шаг на ощупь в темноте. А иногда – побыть не с теми, чтоб, наконец, понять, кто – те. Так?

Ответы
Сергей Суворов

со стороны может показаться, что это самое "порою...иногда..." человек должен устраивать себе сам... но я не хочу никаких сбоев в "системе", я не хочу "блужданий на ощупь в темноте"))) я хочу спокойно жить, созидать, радоваться миру и людям. я 100 лет назад уже понял, кто для меня те, кто не те... я противник искусственных "узнаваний" и прочих жизненных авантюр...
но всё равно независимо от моих желаний возникают нежелательные ситуации...

Надежда Компас - Но Не Твой!

Привет, Сергей! Ты знаешь...Не всё так просто оказывается! Ладно... Счастья тебе и желанной встречи!

Сергей Суворов

Привет, Надежда! спасибо... всё взаимно!

Калиниченко Игорь

Да, дружу с проститутками , негритяночек учу нашим обычным вещам . Ну, типа ..Не все коту масленица. Это надо перевести, а вот объяснить. Это жопа нет, попки то хорошие. Научил делать винегрет.

Калиниченко Игорь

Простите. Это не Вам.

Калиниченко Игорь

А, с кубинками дружил. Они, очень умные. Даже, театральные постановки делали я, Белый Мавр ,Отелло и Дездемона мулатка))) Яго , паразит все пиво выпил. Давилсь потом водкой.

Калиниченко Игорь

Май, в ташкенте это уже жарко))

..
.......

воооот!!!!! вот... реально нужна перезагрузка, расшвырять и разломать что-нибудь, чтобы очиститься!!)) устроить сбой, чтобы стряхнуть с себя не твое, чужеродное!!))

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я ...честно очень рада за тебя!

..
.......

спасибо, Надежда!!))

..
.......

😉🙏👍🤗

Ольга Вайсброд

Думаю да. Потому что только пережив предательство либо что то другое понимаешь что за люди были рядом с тобою - враги или друзья.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Благодарю,ОЛЯ за содержательный ответ!

Ольга Вайсброд

Взаимно Надежда! Очень интересный вопрос

Светлана Спицина

Сотни дел..Суета..Года,
Накрывают инсультной поступью..
Тормозните! И хоть иногда
Выпадайте из "зоны доступа"...

Виктор Шаламов

Чтобы понять, что перед тобой дерьмо, вовсе не обязательно пробовать его на вкус.

Облачность Переменная

Не всегда. Могут попасться такие не те, что расхочется хоть с кем быть.

Графиня

Была не с теми. Еле ноги унесла. Лучше познавать мир на чужих ошибках.

Девятый Круг

Вот и я так думаю ...побыть не с той ,что бы понять где та ))) Вторая ))

Надежда Компас - Но Не Твой!

Девятка..Угоню я тебя угоню..Покатаюсь и вдруг _Не верну!!!

Девятый Круг

А вдруг я сам не уйду?)

Надежда Компас - Но Не Твой!

😁 Не пожалеешь.

Девятый Круг

Твоими бы устами.......

(((Сергей))) *

А может это будет самой большой ошибкой в жизни))))

Та
Татьяна

хорошо сказано...пришлось читать несколько раз🙂

Владимир Ефимов

Коротко: Знание - ничто, практика - всё.

Александр Жданов

Время жалко на такие эксперименты...

Надежда Компас - Но Не Твой!

Жалко,но сравнение ..

Александр Жданов

.так можно паралельно...

Евгений Саливанов

Ничего не понял но очень интересно

Надежда Компас - Но Не Твой!

Странно? Что тут не понятного?

Евгений Саливанов

Быть там,не с теми,и понять, нафиг все,

Ст
Стас

Надюша, много грусти. Что так?

Надежда Компас - Но Не Твой!

Просто...Грущу иногда..Что в этом плохого

А. П.

А тут всё про непонятки....

Женя

... на больничной койке?

Sholpan Baiganatova

Абсолютно так! 👍

Вера Гудкова

вот так и бывает.

Кирилл Морозов

Философически.

Надежда Компас - Но Не Твой!

😁 Ниии.Другой раз.!

Кирилл Морозов

Так и разбиваются мечты.(

Надежда Компас - Но Не Твой!

🤦‍♀️ _ Не грусти ..Мой Друг! Мы ещё потанцуем!

Кирилл Морозов

Не глядя!