Иваныч.

можете ли угадать что могут выкинуть ваши тараканы в голове в следующую минуту?

Ответы
Наталья Рогозинская

Ага. Собрала их, рассадила по полочкам, запретила меняться местами... Сидят, тихо переговариваются, какая я стерва!

Любовь Малова

Нет.Но я их иногда строю,устраиваю смотры,читаю нотации,рассаживаю по местам.Сидят смирно.....но недолго.

Иваныч.

здесь много было таких войск.БАМ строили

Любовь Малова

И где Вы живете? В поселке или в городе? Мужу скажу,обрадуется,что амурские здесь есть.У него об армии только хорошие воспоминания и впечатления.

Иваныч.

Город Сковородино.как раз БАМовская ветка от нас уходит.Тында рядом

Любовь Малова

Кстати,я работала в свое время на БАМе ( Улькан и Ния)и на ЛПК в Усть-Илимске.

Иваныч.

это далековато от нас

Лана ******

Если бы) на то они и тараканы))) чтобы разбегаться в разные стороны... В самый неподходящий момент))))

Валентина Казанская

Я их держу на голодном пайке,сидят тихо,ждут еды,ни о чем другом не думают.Все под контролем.

Сергей Хохлов

Тараканы мои , что хотят , то и выкидывают ! Главное , что бы это были ненужные предметы ! 😄 😄 😄

Жанара Акимова

не люблю тараканов...у меня,надеюсь их нет))))))))))....периодическая дезинфекция)))))))))

Иваныч.

не про тех тараканов речь ,а о головных

Жанара Акимова

Я не дура)))),Я поняла о каких тараканах речь.....,видимо слово дезинфекция в кавычках)))))))))))

Alisa Айк

Нет.....они не предсказуемы......одно могу точно сказать.....управу на них найти могу!

Lyubov Zheleznova

У женщины, даже ее тараканы не знают, что она может выкинуть в следующую минуту

Любовь Арутюнян

Рассталась с ними давно. Прощание было трудным, но взаимным.

Римма Чечётка

С минутой более или менее ясно,а вот за час...не,не поручусь.)

Дмитрий Каракозиди

У меня тараканов, не то что в голове, даже в квартире нету.

Борис Мелешкин

Если угадать, то это прекрасные тренированные тараканы.

Екатерина Аниретаке

"и шо я в тебя такая влюбленная?!" )))))))))) уже - выкинули)))

Yakubova Gulshod

не то что в голове, и дома тараканы не предсказуемы

Yakubova Gulshod

а у нас бродят дикие коты тоже свыше 8, но мы их боимся

Иваныч.

это дикие .манулы что ли? но одичавший уже не будет домашним. он уже хищники

Yakubova Gulshod

зато по-моему из-за них пропали наши грызуны

Иваныч.

вполне резонно,им же кушать надо что то

Yakubova Gulshod

да еще они кушают наших цыплят и ...

Любовь Каспорская

На то они и тараканы, чтобы быть непредсказуемыми

Иваныч.

верно понимаете

Александр Луньков

С трудом. Они у меня ребята самостоятельные )))))))

Ирина Никонова

Если бы могла, то все тараканы уже посбегали бы

Вера Муравьева

Тараканы не выкидывают..они сами выпрыгивают..

Иваныч.

уши закройте

Вера Муравьева

Зачем им же тоже отдых нужен..они плодятся быстро так что не достаток будет не заметным..

Людмила Ганжа

У меня нет тараканов, все сдохли с возрастом...

Елена Загляднова

А как тут угадаешь...у них у всех своя голова...

Иваныч.

верно, нонсенс