Ин
Иностранец

Посуду каждый день моете?)🧽🍵🍶🍽🥄🔪🫙

Ответы
🦊Л
🦊 Лиса Алиса

А есть варианты? Ну, можно на бумажную перейти: потом ее сжечь, но сковороды или хотя бы 1 тарелку из глины придется мыть даже если вы полугодовой едой питаетесь. Заказывать готовую как-то вообще не хочется

Василий Сычёв

Да.. За стол не сяду есть если в раковине грязная посуда .. Отбивает аппетит и мешает наслаждаться едой..

Лю
Любовь

Да вы чё? Мы даже раз в полгода моемся, в школу не ходим и одежду как надели на Новый год так и не снимаем

Ал
Алевтина

Соседская девочка была в шоке от того что мы сразу моем посуду 😂 сказала, у нас много посуды...

Га
Галина

Не каждый день, а сразу же, даже кастрюлю и сковородку....мойка всегда пустая!!!🤭🙈

Людмила

нет..раз в месяц..)))))))))))) несколько раз день..иначе я свинья а не женщина..))))

An
And

Та нафига ? Раз в месяц об стенку )) И всё отлетает , становится как новая ))

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

В нашей семье посуду моют все по очереди, а потому я мою не каждый день😁

Уральская Рябинушка

обязательно. Если что-то готовлю, освободившуюся посуду мою сразу

Людмила Варивоцкая

ОЙ... И тряпкой вытерешь.. Всё равно же потом из неё есть..🤣🤣🤣.

Александр

Понедельник, среда , пятница. Трех разовое питание у меня.

С. Н. Н. (Z)

да...и по несколько раз бывает, не коплю грязную посуду))

Александр Жданов

фу, зачем себя утруждать. Раз в неделю, по субботам.

Нета

вот еще, у нас морской закон, поел-посуду за борт

Алекс Венцель

После каждой еды и каждый сам за собой моет...)))))

Алла С

Вы не поверите, даже несколько раз в день......😉

Ар
Арина

Как это каждый день? Как поедим, сразу и мою...

Ти
Тина

Нет.Не мою вообще. Разовой пользуюсь.🤷‍♀️

На
Наталия

Тина....Вообще без посуды...😁

Ти
Тина

Приветик Натуля. Ну конечно я шучу.🤷‍♀️😂😂😂

На
Наталия

я так и поняла, я хотела написать, что вообще не мою😁

Ти
Тина

Я летом привыкла к разовой в саду. Все время мыла,У меня там шкаф с посудой стоит.А потом дети привезли с пикника остатки разовой посуды, и все,дочь говорит,не мой больше здесь. Так удобно,собрал все в пакет и чисто.

На
Наталия

👍😁

Ти
Тина

🤝🌷🌷🌷

Игорь Морозов

А зачем ? Всё равно опять придётся мазать .👌

Ал
Александр

Больше скажу, после каждого приёма пищи 😊