Лариса Крутицкая

Спасибо за подарки таинственному Анониму!

Ответы
Ioan Vasiliyev

Пожилая женщина звонит в дверь к соседке и говорит:- У меня что-то болит живот, вы не могли бы одолжить мне грелку?- Вы знаете, у меня ее нет, я в этом случае кладу на живот своего кота, и все боли как рукой снимает. Если хотите, могу одолжить вам его.- Большое вам спасибо.На следующий день хозяйка кота идет к старухе, чтобы забрать своего питомца. Только дверь чуть-чуть приоткрылась, оттуда тут же выбегает кот и скрывается в "своей" квартире. Затем появляется и старуха, у которой на лице и на руках живого места нет от царапин, и говорит:- Вы посмотрите, что ваш кот сделал со мной!- Странно: он раньше никогда не был агрессивным. А что у вас здесь произошло?- Когда я вставила ему в задницу воронку, он был еще более-менее спокоен, но когда я стала заливать туда горячую воду, он просто озверел!

Надежда Козлова

"Аноним" - слово такое неприятное. напоминает Советские времена, когда анонимы строчили на любого, и его писанину еще и рассматривали и принимали решение.

Лина Хазерова

а приятно было получить подарочек, да еще от анонима! красота! знаешь, что обязан, а кому - не знаешь. класс!

Жанна Черненко

Неужели Вы не понимаете,что это администрация сайта таким образом "подогревает" интерес посетителей.

Жанна Черненко

Неужели Вы не понимаете,что это администрация сайта таким образом "подогревает" интерес посетителей.

Жанна Черненко

Неужели Вы не понимаете,что это администрация сайта таким образом "подогревает" интерес посетителей.

Жанна Черненко

Неужели Вы не понимаете,что это администрация сайта таким образом "подогревает" интерес посетителей.

Жанна Черненко

Неужели Вы не понимаете,что это администрация сайта таким образом "подогревает" интерес посетителей.

Денис Сорокин

Рад, что подарки понравились. Хочется получить подарки от Анонима, что бы они мне понравились.

Любовь Коробейникова

И долго он будет хранить тайну? Наверное хочет, чтоб ты сама догадалась, кто это.

Артур Спиглазов

Поздравляю с годом Лошади! Будь на коне и живи привольно и счастливо!

Букенора Рено

Анонимы стали очень приятными, в отличие от анонимов других лет! 🙂

Людмила Малевина

Присоединяюсь 🙂.Таинственный Аноним,продолжай дарить подарки. 🙂

Людмила

Я тоже благодарю своего Анонима! Но все же ....кто это может быть???

Борис Мирманов

Вообще-то он-ананист,но ход Вашей мысли-мне тоже,очень-нравится!

Лариса Демина

Не просто спасибо , а ОГРОМНОЕ СПАСИБО за подарки, за внимание !!!

Елена Бородич

хотите подарочную карту для входа в домашний бизнес бесплатно?

Лтв

Я то-же мучаюсь вопросом-от кого они приходят все мои подарки?

Stepan Aruchyan

пожалуйста наконец то узнал тебя моя анонимная фея 😉 😄

Maria Litvinyuk

К сожалению(или к счастью?) я не таинственный Аноним...