Пушистая

Вы тоже считаете мальчика, который ударил свою учительницу ДВА РАЗА по лицу, бедным ребенком? 🤔🤦‍♀️

Ответы · страница 3
Леонид Музафаров

Скорее несчастным. Будущее его в любом случае весьма туманно.

Андрей

Надо разбираться почему это произошло, там всякое может быть

Ка
Картошка-Астроном

Немнотго не культурным из семьи где принято рукоприкладство

Андрон Шрайбикус

Я просто не в курсе. Я может, и с ноги добавил бы. Бывает такое

Walter

Да! Бедныи на голова,воспитания.Такие в полиция там научат

Ал
Алексей))

таким сразу пиздюлей хороших надо давать,тогда поймет....

Геля Тучкина

Превысил меры самообороны, но и она тоже ещё та штучка

Геля Тучкина

Вы не смотрели , как она разговаривала на передаче? Это ужасть

Пушистая

Как? Как отсидевшая или как гопник?

Геля Тучкина

Ни то и ни другое) но любит унижать и провоцировать детей, как тетка с базара.

Геля Тучкина

Я посмотрела и мое мнение поменялось сразу.Парень ,конечно, виноват, но это недостатки воспитания, это вина его родителей и школы тоже, хотя что может сейчас школа, это опять же — политика государства,зри в корень, как говорил Козьма Прутков)

Геля Тучкина

Дай Бог, чтобы было кому говорить) Смотрю, сейчас идёт тенденция, заменить учителей интернетом.

Пушистая

Интернет тоже ничему не учит...нужно человеческое общение

Ал
Алена

Вся система виновата,нельзя винить одного человека...

Марина

А почему тоже? Это Ваше мнение? Тогда я вас презираю

Пушистая

Рано вас выпустили....не долечили 🤦‍♀️

Марина

Не применяйте слово "тоже" в вопросах. Тогда и хамить не надо будет

Пушистая

Давайте вы своих соседей будете наставлять

Сергей Никифоров

Конечно. Упущенный ребёнок, лишённый любви в семье.

Пушистая

Почему дети войны, лишенные любви не были такими жестокими?

Сергей Никифоров

Обстановка другая была - всем плохо вокруг! А сейчас : у кого-то хорошо, а у тебя плохо - озлобляешься...

Даниял Таиров

Естественно бедный ребенок растущий в быдлосемье

Пушистая

Поэтому его надо понять и простить

Даниял Таиров

Для начала родителей в стойло поставить, а дальше они сами примут меры

Раиса Зимина

Не берусь судить, ибо не знаю полной предыстории.

Пушистая

Да неважно...бить 61летнюю учительницу нельзя

Раиса Зимина

Я видела учителей, которые позволяли себе бить учеников, доводить до слёз, унижать. Так тоже нельзя, непедагогично. Агрессия порождает только агрессию. Не стоит судить однобоко. Я бы выслушала позицию всех сторон: учителя, ученика, пед. состава, класса, родителей. И только после этого делала выводы.

Раиса Зимина

Не могу полностью верить телевидению. Это шоу, там не говорят всей правды.

Раиса Зимина

Честно говоря это не единственный случай и вполне закономерный исход. Я уже говорила, что агрессия порождает агрессию. Мальчика били родители, били сверстники. Модель поведения закрепилась. И если его сейчас пустить по малолетке, то ситуация не изменится. Он вырастет и своих детей будет также воспитывать. Изменить можно только занятиями с психологом, может даже принудительно. И всей семьёй.

Раиса Зимина

Наталия Зинченко

нет . Смотрела передачу . Грязь какую вытащили

Angela На Метле

моральный урод и защиты от таких не найдешь...

Yts - 62

Руки оборвать не мешало бы такому "бедняжке"

Галина Гриднева

Это не давало никаких положительных результатов ни для ученика. ни для школы в целом. Это только показывало дебилизм советской школы.

Yts - 62

Зато вы выпустили и продолжаете выпускать дебилов-двоечников. Они не знают после школы элементарных вещей.

Галина Гриднева

а разве не было таких учеников раньше?

Yts - 62

В моём классе не было ни одного. Была пара туповатых, но они за счёт прилежности держадись

Yts - 62

В основном, все недоумки после г-го класса (тогда он был ещё выпускным) ушли "в люди". Кто работать, кто в "ремслуху".

Oleg Soro

Если применить закон по полной будет бедный

Юр
Юрий

не зная полностью ситуации, не делаю выводы

Ел
Елена

Такие дети становятся от недолюбленности

Виталий Рогов

Запущенным, трудно исправимым ребёнком.

Виталий Рогов

Требуется хороший детский педагог - психолог. Судья не подаёт надежды на исправление, хотя страх и боль - единственные чувства, доступные некоторым недоразвитым натурам

Пушистая

Он глубокий лжец, это выяснил психолог, он притворяется несчастным....в этом вся суть....он просто жестокий

Виталий Рогов

Эта мерзость была и в мои далёкие школьные годы. И теперь это не единичный случай. Это длительная, тяжелая болезнь всего общества

Пушистая

Тут всё просто....виновен, наказать а не выяснять, почему он так поступил, может он просто несчастен.... я тоже пойду кому нибудь настучу и скажу, меня жизнь заставила, ведь я так несчастна 🙄

Виталий Рогов

"не выяснять, почему он так поступил",Нужно выяснить кем он так воспитан и делать выводы. Он подросток, для перевоспитания в детских трудовых колониях вполне созрел. Такой поступок не мог проявиться внезапно, наверняка были тревожные звонки и раньше. Где были педагоги?

Пушистая

Где были родители....по расследованиям стало ясно, что он избивал собаку, бил даже свою бабушку, которая души не чаяла в своем внуке. Но ему сходило с рук, и если с этим инцидентом его не накажут....то страшно подумать, кто еще пострадает. Но по ходу его не будут наказывать...он же подросток 🤦‍♀️

Виталий Рогов

Где были родители спрашивать не буду. Это - плод их "воспитательного труда".Меня интересуют педагоги. Тем более, предупреждающие неблагополучие события уже были.Что делать теперь с этим запущенным ребёнком.? Возможно вначале поработать с ним хорошему, опытному детскому психологу и по результатам, возможно поместить в детскую трудовую колонию.

Морок

Этому дебилу ремня хорошего нужно дать

Морок

Это полностью вина родителей