Ви
Викси

Вы требуете к себе повышенного внимания где-либо?)

−1
Ответы
Се
Сергей

Зачем? Если я хорошо одет, приятный и дорогой парфюм. . Я держусь в тени.. Я могу рассказать хороший анекдот. четверостишье по теме. Сказать хороший тост и потом стихи классиков, про любовь. Ты уже обратишь на меня внимание. Но самое интересное. Везде есть "доброжелатели". Тебе скажут: Не вздумай с ним связываться, это Молчанский, он картёжник, пьяница, гуляка и мот. Но у меня же опыт. Я приглашу на медленный, представлюсь. Скажу, ты такая красивая и интересная женщина, я не мог тебя не пригласить. Но тебе же сказали кто я. Провожаю до места.. . И потом исчезаю...

Человек Со Щукой

Собратся надо как то вместе! Посидим-поорём! Я знаю массу смешных историй!

Епифания

Ага, выхожу на улицу и начинаю требовать

Марго Беккер

Нет но как правило обращаю его на себя

Ведающий.

Нет. Оно само ко мне липнет🙄

Ви
Викси

Перефразирую.Вы напрягаете обслуживающий персонал?)

Ведающий.

Ни коим образом Питер)) даже наоборот. Всегда с персоналом близкие и доверительное отношения без моей просьбы)

Ви
Викси

Так же, не напрягаю никого

Ведающий.

Важно создавать пространство уюта и радости вокруг себя и люди это почувствуют. Потянутся

Ви
Викси

Точно

Валентина Леонтьева(Карелия )

Нет, стесняюсь.

Александр Шебалин .

Нет,почему-то.

Иван Куцаев

мы нет . а ты ?

Ви
Викси

Нет,не требую

Диана Алейникова

В ювелирном!)

Юр ..Спб

я не девочка

Милош Йованович

нникогда...

Михаил Румянцев

Зачем?

Александр Грызлов

Нет

Александр Петрович Кудрявцев

нет

Аn@T☼:Лий

нет

Я Счастливая

Нет

Григорий

Нет

Звездочет Дальнобой Торонто

нет

Павел Рябенков

нет

Нику Букун

Нет