Si_Tu_Le_Veux

В доме - домовой, в водоеме - водяной. А в машине кто?

Ответы
@@@нетвояша))@@@

Как в фильме "Чародеи" )) В доме - домовой, а в вагоне - вагонный значит.Если из этой логики исходить, то и в машине тогда машиный живёт - маленький старичёк в комбезе, с гаечным ключом, всклокоченной бородой и с перепачканным машинным маслом носом ;):D 😄 😄

Si_Tu_Le_Veux

именно так я его и представляла)))

А.
А.н

😄

Виталик Тараповский

Здравствуйте меня зовут Виталий. Я развиваю медицинский проект.Ищу активных людей.Вас может заинтересовать возможность улучшить качество жизни за счет улучшения здоровья и увеличения дохода?

Людмила Лапытько

Смотря где ты паркуешся. Если в водоеме-водяной Если в гараже-домовой, если она у тебя беспризорница, и ночует каждый раз на новом месте,то там у тебя живет русалка.

Константин Прокофьев

Смотря в какой: в автомобиле - автомобильный, в тракторе - тракторный, на корабле - судовой. Ну, как-то так...

Si_Tu_Le_Veux

спасибо за развернутый ответ))) теперь буду знать)))

Глеб Лисицын

если нормальный - то водитель. А если с головой не дружит - то тут у кого как фантазии хватит назвать

Сергей Геннадьевич

"Бэн - зин". По моему в книге "Алитет уходит в горы" был такой.Правда там в лодочном моторе. 🙂

Si_Tu_Le_Veux

кстати, вариант)))

Ирина Ширягина

Ооооо, машиновой, наверное ))))) но если продолжать в том же духе, получится очень весело)))

Маргарита Нейман

никто, когда сказывались легенды и были написаны сказания и мифы, машин не было

Зула Мадагова

А в машине - водитель. Сказочные персонажи любят природу, а не выхлопные газы

Si_Tu_Le_Veux

а внутри вроде нет выхлопных газов... они вроде как наружу должны выходить.. на природу

Георгий Куприянов

Электровоз,тепловоз,паровоз, машина? Ими управляет машинист или механник!

Николай Кочегаров

по аналогии с первыми двумя - автомобильный, но думаю что "чумовой" ))))

Arkan Timofeev

...без Мостового не уедешь..

Axel Rex

в машине - фоторегистратор и электронные зажигание и впрыск топлива

Ролан Бураков

машинист !!!! Хотя ответ такой уже был. Я бы предпочел Машеньку )))

Alex 403D

Водитель должен быть а не придурок с дебильными вопросами

Камилжан Бекбасов

Смотря кто- если ж... обезъяна с гранатой, а если ... придурок

Смирнова Наталия

никого, постоянного мата никакая нечистая не выдерживает

Дмитрий Теньков

А х... его знает, но крошек оставляет после себя сцуко....

Si_Tu_Le_Veux

шалит видать)))

Дмитрий Теньков

ага...шалун.... 😄

Тихо Молчатель

в бане - банник, в сенях - сенник. В машине - машинник ))

Si_Tu_Le_Veux

спасибо, почитаю обязательно))) Вот все-таки какая я молодец, что такой вопрос задала)))

Тихо Молчатель

вдохновеяние, однако!

Тихо Молчатель

вдохновеяние, однако!

Si_Tu_Le_Veux

а я удалила все вопросы в сердцах((( Люди странные какие-то, считают что я сижу и на волшебную кнопку нажимаю, чтобы мои вопросы чаще других задавались. Ругаются и матерятся, фуууу

Тихо Молчатель

если честно - я ничего не понял..

Ольга

Машина это второй дом и вторая жена - значит домовой

Юрий Паренкин

моторный

Ольга

Ха-ха

Екатерина Аброськина

а в машине нудящая на соседнем сиденье жена...

Si_Tu_Le_Veux

)))) и че она зудит?

Екатерина Аброськина

поводов обычно уйма!!!

Si_Tu_Le_Veux

а я вот не зудю)))