Екатерина Иркитова

Национальность человека имеет большое значение?

Ответы · страница 2
Никита Козлов 78Rus

Для меня имеет значение хороший человек или плохой, остальное значения не имеет!

Светлана Ким

Чем меньше развит человек, тем большее значение имеет для него национальность.

Серик Раисов

Молодые годы нет, но с возрастом проявляется всё больше национальная сущность.

Виталий Козачишен

Вопрос типа где живешь? Во Вселенной. И ответ верный, но разве этого Вы ожидали?

Екатерина Иркитова

Вопросом отвечать на вопрос.....

Виталий Козачишен

Например в туалете без разницы. Я бы не связывал национальность с какими либо качествами. И хороших людей и подонков хватает везде

Умут Мансарина

Иногда, да, когда сталкиваешься с нацистами.Тогда надо им показать, кто мы.

Екатерина Иркитова

Вы наверное в чем то правы.

Умут Мансарина

Любви все возрасты и нации покорны.

Шеф Татарин (Самара)

национальность доченька не имеет значения, лишь бы татарин был хороший

Виктор Шаламов

Никакого. Для обычной обыденной жизни. Лишь бы человек был хороший.

Юрий Хорев

Смотря для чего? Для дружбы подходит, а для брака большие проблемы!

Гриша

наверное, не национальность, национальные привычки и традиции...

Александр Шунько

Смотря ДЛЯ КОГО...! У наших знакомых ИМЕЕТ ЖЕСТКО! Для меня - НЕТ!

Александр Клементьев

В отдельных случаях- да. Но в принципе никто никому не мешает..

Александр Стригельский

5 графа давно отменена, главное, чтобы человеком был хорошим

Татьяна Рогачёва

Только в том случае, если всё остальное значения не имеет! 🙂

Наталья Николаевна

да нет.если другие человечееские качества присытствуют

Вячеслав Киселев

Для меня никогда не имела. Важен сам конкретный человек.

Татьяна Петровна Бутова

думаю что нет. дерьма хватает в любой национальности.

Константин Стемковский

Для меня не особенно пока люди ведут себя адекватно...

Елена Чеппель

для меня исчезающе малое, хотя русские все таки лучше

Iuri Krasnopiorou

А что принципиальней, национальность или цвет кожи?К

Екатерина Иркитова

Вопросом на вопрос не прилично отвечать.))))))))

Илья Киямов

Смотря где. В определенных областях деятельности- да