Екатерина Иркитова

Национальность человека имеет большое значение?

Ответы · страница 4
Кобра 13*****

очень большое

Бахром_С

я так не думаю, главное-порядочность, ум, доброе сердце

Кобра 13*****

и национальный менталитет )))

Го
Горец

Для миня нет

Го
Горец

главное быт человеком. Нет плахой нации ест плохие люди Расул Гамзатов

Поничка

имеет

Мишка Могилевский

Привет! Что то сегодня тут так пусто...

Поничка

все на природе наверное я выходила прогуляться - тепло хорошо приятно

Мишка Могилевский

А у нас холодно ветрено и неприятно...((( 😞

Поничка

еще не скоро тепло там будет.. ты уже скоро покинешь эту глушь в весну окунешься

Мишка Могилевский

Я еще и полвахты не оттарабанил...

Поничка

ну я как всегда( :Oв своем мирке и ничего не замечаю) прошу прощения

Мишка Могилевский

Да ладно, через два дня зенит будет...)))

Виктор Маркин

нет.

Виктор Маркин

а что делить? в одном ауле живем.

Любовь Матвеева

НЕТ

Любовь Матвеева

У МЕНЯ МУЖ НЕМЕЦ, СНОХА БАШКИРКА, И Я ИХ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!

Екатерина Иркитова

Наша семья тоже много национальна. В​ день Христова ВоскресеньяПусть придёт в ваш дом веселье,Запах свежих куличей,Звон церковный, смех детей,За широким, за столомВстретит пусть гостей ваш дом;Благодать сойдёт с небес.С пасхой вас, Христос Воскрес!

Любовь Матвеева

СПАСИБО!!! И ВАМ ВСЕХ БЛАГ!! МИРА И ДОБРА!!!

Erik Kengitaev

Нет

Erik Kengitaev

Главное чтобы языкового барьера не было

Амина

Да

Екатерина Иркитова

Нет. Да и поздно уже хотеть. Я замужем давно и у нас уже внуки. Так что эти вопросы не ко мне.

Екатерина Иркитова

Любовь у меня одна и на всю оставшуюся жизнь. Вот он на диване лежит и телевизор смотрит.

Екатерина Иркитова

В​ день Христова ВоскресеньяПусть придёт в ваш дом веселье,Запах свежих куличей,Звон церковный, смех детей,За широким, за столомВстретит пусть гостей ваш дом;Благодать сойдёт с небес.С пасхой вас, Христос Воскрес!

Екатерина Иркитова

Все было днем.... И неправда)))

Екатерина Иркитова

Потому что было днем. Вся истинна рождается ночью.))))))))))))))