Мария Бутикова

Бывший парень уехал жить в другой город(очень далеко).Но собирается приехать на новый год обратно.Мы расстались с большим скандалом.Как вы думаете стоит ли мне с ним встречатся?

Ответы
Андрей Загумённых

вот ссылка русский вебтрансфер http://resellercredit19.ru/ref81266 ничего вкладывать не надо. дают 30 долларовна 3 дня под 1.7% потом как 3 дня пройдет деньги поступят на кошелек, а эти 30 доллааров можно опять вложить под тот же % на 3 дня и так до 10 потом можешь вывести да если решишь, то там с право есть видео обзор, там лучше раскажут

Маруся Мамина

если осталась недосказанность при расставании, то можно встретиться. а так... ведь он бывший... а значит - прошлое. к прошлому возврата нет

Маруся Мамина

удачи вам! любви, счастья!

Коля Из Валдая Как-То

ну вот что я тебе скажу если ты и дальше будешь публично обсуждать личные отношения то парни вообще тебя побьют .

Мария Бутикова

просто интересно знать мнение людей

Коля Из Валдая Как-То

а кто же скажет правду когда тут надо знать подробности . сколько раз спала . о чём договаривались и тд. и что будешь рассказывать . или так без оснований поверишь любому совету . не будь идиоткой думай сама .

Виталий Алтай

Главное не то,что мы думаем.а то,что ты сама считаешь для себя в этой ситуации правильным.

Константин Южный

Ну это ты сама должна решить! Я ж всех нюансов не знаю!!! Тут тебе никто не советчик!)))

ОК
Олеся Кубатина

Нет..."уходя уходи" - простая истина 😉

ОК
Олеся Кубатина

не за что...прошлое не забыть...оно время от времени будет вмешиваться... удачи!!!

Игорь Сабов

лично я , исповедую принцип не возвращений к былым отношениям!

:j
:joy::see_No_Evil::v:

Вам решать,смотря как расстались какие причины,взвесьте все

Павел Бобров

нет заведи лювовика. твой приходит а ты с ним в койке.)))

Кт Мпо Ду.

Потрахайся обязательно - вдруг чем то новым удивит.

Геннадий Симачков

конечно стоит. продолжай мучить и себя и его.

Ричард Форд

как хочешь , а он что-то говорит тебе ?

Мария Бутикова

пишет мне.спрашивает как дела и что с личной жизнью.

Ричард Форд

да скажи всё хорошо в тебе не нуждаюсь

Ve
Vetus

А как вы хотите, видеть эту ситуацию ?

Ve
Vetus

В прямом. Вы задали вопрос стороннего зрителя, но сами уже видите несколько ситуаций данного развития. Какой из ваших видов ближе всего к Вам ?

Гадя Петрович

сама думай. тут тебе не кто не скажет

Мария Бутикова

просто интересно знать чужое мнение

Гадя Петрович

я же не знаю все ньюансов. из за чего вы поругались?

Александр Сушкевич

Я даже незнаю что вам посаветовать

ДА
Денис Алексеевич

Если он сам предложит, то можно

Мария Бутикова

он такого шанса не упустит

ДА
Денис Алексеевич

Ну тем более. Но сами не предлагайте, если вы нужны ему, он сам это сделает

Мария Бутикова

так он только секса хочет.

ДА
Денис Алексеевич

Ну решайте сами, в любом случае, сам он или вы выйдете на контакт, лучше вам не будет

Евгений

Если уважаете себя, то не надо.

Юрий Боровой

Желаете отомстить неродивому?

Миронов Николай

26 лет, пора и самой решать!

Александр Орехов

Ну сейчас насоветуют....)))))

Абдуллах Ат-Талгари

насколько он вам важен?

Мария Бутикова

мы были как родственные души)