Мираж Иллюзии

Мужчинам на заметку:Если между вами и вашей женщиной происходят шумные скандалы, ­значит, это не ваша женщина.Согласны?

Ответы
Мартина

женщинам как строгое предупреждение-если между вами и чужой женщиной происходят шумные скандалы,значит мужчина изменяет вам обоим

Забайкалец

)))))))

Мираж Иллюзии

классное замечание!

Спасибо За Жизнь!

не всегда. милые бранятся-только тешатся..я видела столько скандалов у родителей...а живут и любят друг друга уже скоро 50 лет!

Александра Ефимовна

...и женщинам...если ваш мужчина постоянно приходит в отвратительном настроении, значит вам пора его отпустить...

Мираж Иллюзии

ОН МАШИНУ ПОБИЛ)))

Александра Ефимовна

...что же...теперь ему придется отвечать за свою вспыльчивость...

Мираж Иллюзии

)))))))))))))

Ирина Ириночка

А может наоборот, сначала шумно орут, потом неделю не разговаривают, а потом еще неделю бурно мирятся.

Мираж Иллюзии

не плохо

Татьяна Березина

не согласна...зависит от того, смогут ли они остановиться...и попросить друг у друга прощения...)

Мираж Иллюзии

дело житейское))))))))))))да?

Татьяна Березина

житейское...)

Мираж Иллюзии

)))))))))

А.
Анна .

в любви тоже должна быть интрига. Увы не без ссор на этом и построена любовь

Мираж Иллюзии

ПРЕКРАСНО 🌹

эльдар сеид

maya cenşina .prosta eta znaçit cto ya mala vrema vnemane udelayu

Serv Vak

не согласен. это значит, что любить надо больше, чище, и .. незаметнее.

Лучезара Фотоновна

Нет! Это эмоции, а значит всё живо, надо срочно искать общий язык!

Александр Соловьёв

Что считать скандалом... Мы с женой шумим тридцать восьмой год...

Та
Татьяна

А если после бурное и страстное примирение?Значит все же иначе

Мираж Иллюзии

но осадок остается...и микротрещинки...

Та
Татьяна

Да ничего подобного,попробуй и обязательно изменишь мнение,даже потом сам будешь провацировать скандал:D

Мираж Иллюзии

за 37 лет совместной жизни всяко бывало))

조랑말

я его женщина.. с другой он не скандалит просто на х й посылает

Мираж Иллюзии

))))))))))))))))

Люб Любавишна Любава

Антон, а как на счет - милые бранятся, только тешатся?

Александр Коробченко

Согласен, но понимание порой приходит очень поздно!

Александр Коробченко

И за это расплачиваемся всю оставшуюся жизнь!

Мираж Иллюзии

согласен)

Александр Коробченко

Счастья вам!

Мираж Иллюзии

взаимно))

Клара Шевченко

вообще-то говорят - милые ссорятся..только любятся)

Мираж Иллюзии

)))))))))))

Александр Смирнов (Псков)

А если не происходят - вы живёте в разных местах.

Вера Викторовна Мелихова

А может это придает вашим отношениям драйва?))))

Мираж Иллюзии

а вот драйва не надо...пока тарелки все не кончатся)))

Вера Викторовна Мелихова

Так нужно завести небьющуюся посуду и метать как НЛО

Мираж Иллюзии

а вдруг на одной из них заберут?

Вера Викторовна Мелихова

Тем интереснее))))

Мираж Иллюзии

)))))))))))))

Айдар Муфтахов

Первые скандалы -знак на бурную сеиейную жизнь

Вера Васильева

Если нет споров , то можно удавиться со скуки.

Мираж Иллюзии

))))))))!!!!!!!!!

Татьяна Ходыкина

мужчины с чужими женщинами не скандалят

Мираж Иллюзии

аксиома

Helen D.

не всегда. Все от темперамента зависит.

Мираж Иллюзии

канеш