С)
Светик ))

Что бы Вы сейчас больше всего хотели?

Ответы
****** Известный

Тепла , находясь в домике недалеко от моря,в местности которую мало посещают люди и там никогда не воюют. Тепла от камина и чтобы на столике перед камином стоял пирог , за окном шел крупный снег а рядом со мной сидела любимая женщина а недалеко от окна где стоит елка с гирляндами -игрались двое детей, удивляясь подаркам которые они нашли под мишурой у подножия елки.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Желаю вам воплотить мечту в реальность!

****** Известный

Спасибо

Всё В Дом !!!

Вот заснуть бы этой ночью,
Не проснуться б никогда.
Вот бы ангела увидеть
И взлететь бы в небеса,
Обрести бы ту свободу,
Ту,которой нету на земле,
Окунуться бы в ту воду,
Чистую,как вижу я во сне,…

Андрей Малышев

оказаться на не большом но надежном паруснике где нибудь в океане, ловить рыбу, готовить ее при этом раскрывать хорошее вино виноградное

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Идеально удачи в исполнении!

Дмитрий ...

не поверишь насколько приземленное желание- чтобы быстрей пришел контролер по водомерам и я смоталсябы побыстрее в гараж

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Я думала он уже ушел)

Дмитрий ...

да нет еще жду часок и сваливаю

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ну удачи!!!

Дмитрий ...

пасибки вам тогоже

Штурмхонд Николай Ланцов

Попасть на их концерт. Или просто увидеть их вживую. Хотя бы издалека (ಥ﹏ಥ)
🖼

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Удачи вам

Sa
Samson

– Сергей, что там у тебя с Юлей?
– Да так ничего, мы просто друзья.
– Нет, Серёжа ... , с друзьями так не поступают...

Александр Марьясов

Пойду помолюсь и отойду ко сну....И Вам приятных сновидений.Благослави и сохрани Господи рабу Божию Наталию..

Док-Р Хаус

водки.....просто хочу напиться, устал ...сутки на ногах, 3 операции, 2 из них срочные....одна так, ....

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

А у меня в садике только спит жук мой не уложишь .Удачи в вашем сложном деле спасать людей.

Док-Р Хаус

да ну на фиг....сами не попадайте ко мне на стол....я не БОГ...делаю что могу...

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Не не я обхожу стороной.

Док-Р Хаус

здоровья вам!

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Спасибо.

Юра Робинзон

Увидеться с НАДЁЖНЫМИ женщинами.
А Ваше имя как, простите, набирать? Себя-фамилию не уважать.

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Выхода напарника из отпуска, а то слишком много должностных обязанностей навалилось! )))

Andrey Novak

Ростбиф с кровью, из телятины, в медово-яблочном соусе, с можжевельником и эстрагоном ))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Не плохо со вкусом

Andrey Novak

))

Dreamy Owl

попросить прощения........................... но она мне его не даст........... почему все вжизни тк.......

Руслан

Я бы хотел чтобы обои за ночь сами подобрались по цвету и стилю и по клеились на стены

Рузанна Латыпова

Просыпаться утром и ко мне подносит мой любимый человек чашечку чая со вкусняшками

Андрей Ш.

42 миллиона долларов.Почему именно столько?Не спрашивайте,не знаю.Просто хочу🤗

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Не спрашую

Дмитрий Петров

Тупо сорваться .... проехать по дюнам и просто валяться у моря .....искупаться ночью.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вот это да класно удачи

Дмитрий Петров

Так сделаю на следующих выходных......на своём " танке" уверенно!

Юрий Михайлович Колесник

...Чайку б горяченького... ..с калиною...!!!!!!.... Вкуснятинка,однако...!!!!!!!!....😊☘️

Семен Казанков

Ящик мороженого... Я и так могу его сходить и купить, но вот чтобы из ниоткуда )

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Соседа попросить сбегать.

Семен Казанков

останусь без мороженого ) Красть - не мои методы.

Fuad

3 часа занимался любовью, любимая устала и уснула, а мне хочется продолжать))

Денег и уехать подальше,и имел я ввиду ваши реформы кризисыи демократию

Не будем мы жить нормально пока не возьмём в руки оружие и не вышибем мозги этой банде нелюдей

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ну где я живу уже второй год такое а к чему приведет остается только ждать.

Не знаю где ты живёшь, но на территории бывшего СССР социалистических революций не наблюдается, а все остальное просто смена одного упыря на другого

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Я живу на Донбассе

Там не революция а обычный дележь территории жирными котами под маркой народного восстания