Безумная Фея 🧚‍♀️

Не понимаю мужичков обижулек ... как будто травма детства на женский пол... типа в песочнице какая-то девочка побила розовой лопаткой

–2
Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вот наши травмы!
Вот встретишь вот такое счастье
И думает кудаж я пропал
Да я лудще геем 5 раз стану только что мне вот эттоооо нечего не расказвало каким я должен быть в её плин дивных глазах!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я еже привык и если встречаю такую особу то тихонечко так делаю вид что меня и небыло! Даб не травмировать ее неокрепшую психику! А к нормальным девушкам я нормально отношусь и конфликтов нет!!! Но если мне вот из таких как на видео начинают говорить что все мужики Козлы! Ну даа могу промолчать а если достанет то могу и объяснить кто есть кто! Тут по разному! А обижульки мужики тож есть но этто те кто не может нормальных от таких вот отделить!

Безумная Фея 🧚‍♀️

А мне пофиг я просто живу и радуюсь

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Не все столь идеальны как Вы!)))

Безумная Фея 🧚‍♀️

Оооо наверное

Евгений Леонов

🤣🤣🤣🤣🤣И это обижульки 25-40 лет....ссссссука,это те которые носят бороды и ходят в трусах по городу....УБЛЮДКИ,в них ничего мужского не было и не будет

Олег

Ну одна к другу к бывшему ушла. Другая квартиру вынесла. Третья чуть в тюрьму не посадила. А так нормально. Терпимо.

Безумная Фея 🧚‍♀️

Абалдеть

Константин

Хм. Мне есть за что и на кого, но я себя обиженным не чувствую. Со стороны виднее, наверное.

Андрій Петров

А сколько ботаников вы опускали в школе? Все вам мачо с явой ролительской подавай!

Безумная Фея 🧚‍♀️

Я ни одного... я мальчишек уважала и дружила .... одним правда доску вытерла в классе когда зажал в углу

Денис Шаповалов

Не исключен и такой вариант..не все мужчины как Арни в кино.есть свои слабости

Денис Шаповалов

А вот именно это упражнение для чего?

Безумная Фея 🧚‍♀️

Потягушечки

Денис Шаповалов

Вы молодец.завидую .я тоже делаю упражнения .иногда..

Неголубой Огонёк

а я панимаю...меня мама обижала в джетстве..поэтому я был отличным ментом

Неголубой Огонёк

это может понять тока тот кто ТАМ был...слова не умеють доносить истину

Безумная Фея 🧚‍♀️

И тебе обнимашек

Роман

Ооо.... Не.... Меня лопаткой не били. Даже песочные кулички не пинали)

Kl
Klio

Причем сильно побила,и ведёрко на макушку натянула-и стукнула

Al
Alex

Хуже- писю в тихий час тайком от воспитательницы не показала.

Феникс Ясный Сокол

Ну не тыкайте палкой в их нежные места )) и не будут ))

Феникс Ясный Сокол

И какой у вас уже счёт на прибитых лопаткой?

Феникс Ясный Сокол

Нет таких?

Безумная Фея 🧚‍♀️

Нет я не обижаю

Светлана Спицина

Они очень ранимые и обидчивые, только им всё можно

Алексей.

И не говорите.. Да, да, нет , нет. И что обижаться..))

Котик - Наркотик )))

Ну мне старшая сестра всё детство испоганила ...

Безумная Фея 🧚‍♀️

И сейчас ты в детстве

Котик - Наркотик )))

Наверстываю упущенную радость

Михаил Артюхов

Чёт я не припомню, у девочек розовых лопаток🤔

Алекс Венцель

Больные люди с комплексом неполноценности...

Mihail Ozur

Да, так и маячит та розовая лопатка в памяти.

Безумная Фея 🧚‍♀️

Серьезно)?

Mihail Ozur

Наташа , у меня было счастливое детство: девочки не били ,а дарили мне свое внимание , лопатки, бантики, шоколадки.

Безумная Фея 🧚‍♀️

Понятно и хорошо

Коля

Кто то попросил голую фотку,а ты отказала?

Безумная Фея 🧚‍♀️

Я и не голая супер

Коля

Кто бы сомневался!

Селия Вымри

Именно. Они жалкие и смешные ничтожества

Bo
Bonza

Не понимаю девочек начале все им не так