Станислава Левицкая

Как вы относитесь к героизации военных преступников,в некоторых странах бывшего Союза?

Ответы
Владимир Асиновский

Дико неприятно. Шухевич командовал войсками СС. А его внук народный депутат Украины. Бандера Степан под вопросом. В тех краях где он жил национальный герой ( может это сделано для привлечения народа ) Не знаю Но всё равно мне выросшему при Союзе как-то неприятно

Владимир Асиновский

Пропаганда сильная

Станислава Левицкая

Можно внушить детям,молодым людям,а тем,кому за 60,как можно?

Владимир Асиновский

Можно Иногда сомнения берут. Конкретно правды не говорили и не говорят

Станислава Левицкая

Даже за границей не приветствуют фашизм и наказывают за это..

Владимир Асиновский

Так разговор не о фашизме а конкретных изуверов. Недавно по ТВ слышал что гитлеровцы не фашисты а нацисты. А фагистами были только итальянцы. Я отключил телек

Алекс Венцель

Пропаганда. Это всегда было и будет...У России тоже полно таких "героев"...Переписываются документы, переписывается история...

Валерий Гусев

Положительно.На этот день только в РФ обозначают военных преступников героями.И считают это нормой.Страна идиотов

Валерий Гусев

Это не есть ответ.Повторю........Для славых по развитию..С какой даты Бандера был посажен в концлагерь?.Ответив ты перечеркнешь все свои идиотские обозначения.И заметь.........Сама создала ситуацию выглядеть полнейшей дурой!

Станислава Левицкая

Как хотите ,так и считайте.Я не изучала,когда его посадили,ни к чему мне все это!И тыкать мне не нужно.это признак невоспитанности.

Валерий Гусев

Еще раз дура))))))Не зная истина дала надуманное определение.Второе.Не зная самых простых правил общения опять ставишь придуманные критерии.Вот почему с таким примитивным мышлением и полным отсутствием знаний идиоты стремятся обозначить себя людьми?

Станислава Левицкая

Будьте здоровы и пейте иногда транквилизаторы,лечите нервы!!

Валерий Гусев

Бандера никогда не был гражданином Украины.При этом был посажен в концлагерь в первый месяц войны и там находился почти до конца войны.Рекомендую прежде чем давать определения опираться на достоверные факты.

Ал
Алекс

У нас кто у власти , тот и герой . Герои коммунисты были тоже преступники , а Свердлов , так тот вообще садист был .

Станислава Левицкая

Речь шла о пособниках фашистов..

Ал
Алекс

Вы про Украину ? Так по их мнению , они воевали и с Германией и с СССР . И везде они победили . Даже чёрное море они выкопали .

Станислава Левицкая

От этого еще грустнее,но и смешнее...

Ал
Алекс

Я как то прикололся , когда после майдана , они орали , что украинцы были первые не Земле . Я в Твиттере написал : И даже Спартанцы , которые остановили армию царя Крескса у Фермопил , состояли в основном из украинцев , с фамилиями Яйценюх и Кличко .

Станислава Левицкая

Рассмешили меня.Но по моему им все равно,они считают себя высшей расой,как когда-то немцы перед войной.

Ал
Алекс

Они то и появились благодаря России . Раньше были хохлы на западной Украине .

Валера Жуков

Нормально, у нас в станицах памятники белоказачьим атаманам ставят( они тоже бандитствовали в основном)

Павел Лелеков

Негативно к этим мразям, переворачивают историю с ног на голову. Противно даже слышать об этом.

Виктор Николаев

Как к такому можно относится? Одно дело человек воевал, другое совершал военные преступления.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

герои этих территорий, не обязаны соответствовать требованиям Москвы... шовинизм отметать!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

признание преступлением - это было мнением по ситуации. реабилитация происходит постоянно...

Es. Vik.

Реабилитируете нацизм? Оправдаете холокост? Ситуация то другая. Мда...что называется приплыли...

Станислава Левицкая

Надеюсь Вы не мне это написали?

Es. Vik.

Нет конечно. Это г. Есенбаеву. Он же по ситуации готов всех реабилитировать. Военные преступления не имеют срока давности.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

использование военных событий для решения идеологических проблем, было всегда на руку... разные прохвосты используют ситуацию для своих идей...

Добрый

в России сейчас и Юденич и Деникин ..а Николай Романов даже причислен к лику святых

Добрый

а Ельцину даже памятник пьяный поставлен

Niemand Против Войны

Большевики им так обрыдли, што лучше уж военные преступники. Понять можно, мадам.

Станислава Левицкая

Лично мне это противно,хотя я никогда не любила большевиков..Так можно и в любви Гитлеру признаться.

Niemand Против Войны

В принципе да.

Газинур

Тут и далеко ходить не надо. Страны бывшего союза.чего добиваются непонятно

Сергей Маркарянц

Весьма отрицательно... они заслуживают иной участи.... всё таки преступники...

Евгений

А если с точки зрения этих стран они не являются военными преступниками?

Станислава Левицкая

Их силой никто в СССР не тащил!

Евгений

Правда??? А гражданская война - это был процесс мирного создания СССР?

Станислава Левицкая

Это разные вещи!В то время была дележка имущества и все,кто был никем,захотел стать -всем!Никогда не поддерживала большевизм!

Евгений

Почему это разные вещи??? Почитайте "Белая гвардия" Булгакова. 22 января 1918 года четвертым универсалом Центральной Рады была провозглашена независимость УНР. Украинцы не признали ленинский Совет Народных комиссаров, имея с ними жесткие разногласия по земельной, экономической, политической платформам, и отказались поставлять хлеб в Россию. Создание в Харькове марионеточного Народного секретариата позволило России трактовать противостояние в Украине как гражданскую войну.

Евгений

Незнание истории не освобождает от фактов.

Петя Веников

Не все гниды добиты. Будет ещё второе пришествие Русского солдата!!!!!!!!))))

Valentina Manvag

нормальный,умный человек Никогда не позволит себе опуститься до такого

Владимир ...

Как к упущению ослабевшей империи. Кроме РФ в этом никто не виноват.

Владимир Зернов

В Минске после освобождения пособников фашистов публично повесили

Григорий

Как к поражению нашей идеологии. Идеологии гуманизма и миролюбия

Станислава Левицкая

Такое впечатление,как будто и не было братского народа,или они качественно зомбированы...

Григорий

Поработали спецслужбы .И не только западные

Акакий Акакиевич

В войне две стороны. Для одной ты - преступник, для другой - герой

Станислава Левицкая

Любое убийство людей-это преступление!!!

Акакий Акакиевич

Тогда любая война - преступление.

Станислава Левицкая

Конечно..особенно то государство,которое ее начало.

Тихая Мелодия

Если все ставят с ног на голову,значит это кому-то нужно.