Дмитрий Тимофеев

Хочу большой, жирный и очень вкусный кусок мяса! А вы?

Ответы
Евгений Карташев

А как же)))) Свинью закалоли разок 20кг мяса купил. В холодосе место одно мясо занимало.... Еле разделал чтобы поместилось в холодильнике. Две недели кайфа))) И шашлык на 20 кг был... На день рождения закупили

Ольга Сухатерина

Да,желательно приготовленный в микроволновые...блин, пошла..

Анна Зацеркивная

Я к мясу отношкусь спокойно. Люблю фрукты, овощи, рыбу

Анна Зацеркивная

Волга

а я уже пообедала...теперь хочу послеобеденный сон.....

Владимир Илюхин

У меня компьютерная в городе работа, как разница где ее делать. Дома лучше - инструментов и возможностей больше)

Волга

а у меня только с людьми....людей люблю...планы напрягают(((

Владимир Илюхин

Вот это для меня самое страшное))) Было дело, в Перестройку приторговывал всякими фирменными микросхемами, специализированными компьютерными платами. Если приходит профи - нет проблем - показываешь, даешь литературу диски - все понимает. Но когда приходит какой-нибудь психиатор (было и такое), ну, как ему объяснить, что если не понимаешь, тебе это не надо, нанимай на работу спеца)))

Волга

абсолютно согласна....я чуть что - к нашим айтишникам бегу...и всем весело,даже если какая мелочь..лучше перестраховаться, чем запороть...

Волга

нельзя рыбку научить лазать по дереву...

Ирина Маркова

И я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!хочу, только ночь уже, потерплю до утра.

Ирина Краснова

Не отказалась бы! Очевидно надо в магазин сходить

Планета

А я еще побольше кусманчик! Вота такой! (.............)

Л.
Лариса .........

в чем проблема...захочу - сварю...без мяса не могу

Евгений Харитонов

а я хочу большой жирной и очень вкусной любви)

Лана Светлая

а я наелась всего)))))))с ресторана пришла

Олечка Бондаренко

задумалась, что там у меня в морозилке...

Lisa 44

А диабет с холлестирином в придачу 😄

Галина Беспалова

Пить передумал?? На мясо потянуло?? 😄

Дмитрий Тимофеев

Не пью и пьяниц презираю!!

Волга

а я уже отобедала...теперь бы поспать..

Ал
Александр

Знаете,а я с Вами согласен!

Волга

а я уже отобедала...теперь бы поспать..

Светлана Костина

люблю мясо!только вот не жирный кусок

Пчелка

Я тоже люблю мясо,не люблю картошку.

корочку хлеба...или три корочки))))))))

Dastan-Prince Of Persia

и от рыбы жаренной не отказался бы.